Психология

Когда вы не ждете перемен?

Даже когда все хорошо, все равно жду перемен, чтобы стало еще лучше ВО ВСЕМ!
Если нет перемен, жизнь становится скучной.
Однако я не люблю неожиданные перемены... исключительно потому, что они редко бывают хорошими. Нестабильность в трудовом коллективе, где работаешь, в стране, в семье не приносит счастья.
Китайцы в древности, чтобы пожелать человеку плохого, говорили так (примерно): ЧТОБ ТЕБЕ ЖИТЬ ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН... Действительно, все хорошо в меру, в том числе и перемены, и хорошо только то, что хорошо...
Madina (Of.str)
Лучший ответ
Перемены происходят всегда, просто мы не замечаем их эволюционное движение.
Конечно когда нас все устраивает
Когда уже всё хорошо, всё нормально, и как бы глаз радует. Но перемены идут всегда, как бы мы их не ждали, как бы мы их не хотели.
перемены будут всегда. хотите вы или нет... обьясню. возьмем галактику нашу... спираль. крутится. солнце тоже все звезды тоже ...короче полный движ... и все обьекты имеют определенные силы, вибрации... как угодно... и они сливаются в картину сил, которая взаимодействует со всеми вмести и вотдельности постоянно. а так, как все движится, Юто и силы эти сливаются по разному... короче постоянная смена палитры... и эти силы взаимодействуют с нами. с каждым в отдельности и индивидуально. и потому никакого застоя. все время перемены. а плохо бывает от того, что жизнь тянет этим силами к изменениям, а мы цепляемся за догмы, традиции, веры и прочую чепуху... и каменеем и костенеем. становимся неподвижными истуканами... все на самом деле очень просто и в то же время капец как очешуенно)))))))))))))))
Когда на кухне в расшатанном газовом кране от чирканья спичек не горит газ метан