Психология

С какими людьми общение доставляет вам удовольствие?Чем они вам так симпатичны?

Чем они вам так симпатичны?
К.
Кристина .
С теми, кто не старается казаться лучше, чем они есть. . И с теми, кто не пытается меня учить.
В общем, с теми, которые сами по себе. ))))))))))))))
Нина Сердюченко
Лучший ответ
Кристина . ну вот))) и меня сосчитали)))чмок тебя...краснею...)
Меня очень привлекают люди, настроенные положительно. Терпеть не могу негативных людей, которые не видят ничего хорошего, а только плохое.
Яна Горбач
Мне доставляет удовольствие общение с людьми, которые способны выйти за грань обыденности и поразмышлять о высоком
С родителями. Люблю.
Alena B.v.
С живыми а симпатичны только женские ноги!
С людьми, имеющими разносторонние интересы, в том числе интерес к жизни.
С ними легко, приятно, познавательно общаться. ))))
Ел
Елена
С мудрыми. Всех понимают, все прощают, ни перед кем не выпендриваются и никому ничего не навязывают.
Юлия Ходосок
мне симпатичны остроумные, позитивные, успешные люди. В последнее время не могу слушать чьи либо жалобы на жизнь, болезни, неудачи, стараюсь избегать таких людей, мне кажется, они питаются моей энергией.
Высоко интелектуальные и эрудированые люди, но иногда интересно с детьми и стариками, и вобще общение это здорово.
с людьми которые умеют не только послушать, но и говорить.. . которые умны и развиты, которые мудры и думают прежде чем чтото сделать. люди, которые не опускают себя ниже приличия и стремятся развивать себя. таких людей становится все меньше и меньше.. . подростающее поколение (не все, но поди уже половина) полная противоположность.. . вся это крутизна, весь якобы гламур - полная дигродация.. . ЭТО - точно не продолжет развитие мира. разве что только его истории. но не прогресс.
Irina Vatueva
С людьми, которые умеют слушать. С людьми, которые не считают своё мнение единственным критерием истинности.
Kate Nevolina
с позитивными, у которых есть чувство юмора, они много знают интересного, но не глупого!!! с которыми можно порассуждать о жизни и обо всем другом!!! но собеседник дожен быть не занудой, а живым радостным человечком!!!