Психология
Доставляет ли удовольствие водителям после дождя обрызгивать специально пешеходов давая газу по лужам ?
Поведение зависит от воспитания. Но сюда же можно отнести уровень образованности, из которого, в большинстве, случаев вытекает уровень достатка. Это о "быдло машинах"...
Быдлу доставляет.
Анекдот вспомнился: водитель троллейбуса держит руку на кнопке, глядя на бегущего к троллейбусу человека:
- успеет или не успеет?
Жмёт на кнопку.
-не успел.
- успеет или не успеет?
Жмёт на кнопку.
-не успел.
Нязик Аралиева
Такр тоже было . Я бежала и он гнида стоял и ждал, он видел !! И как только подбежала -захлопнул и поехал .
в вопросе уже ответ
И в тот самый миг, когда Роб Маккенна дошел до белого каления, его фары выхватили из тьмы еле заметную за завесой бешеного ливня фигуру, стоящую на обочине дороги.
Жалкое, заляпанное грязью создание в странных шмотках, мокрое, как выхухоль в стиральной машине, и еще пытается машину поймать.
"Вот бедный придурок недоделанный", - подумал Роб Маккенна, уразумев, что кому-то может быть еще хуже, чем ему. Продрог, наверное, до костей...
Глупо стоять на дороге в такую поганую ночь. Только зря промерзнешь, промокнешь и грузовики грязью заляпают.
Он угрюмо покачал головой, еще раз тяжело вздохнул и, крутанув руль, въехал в огромную лужу.
"Видишь теперь, про что я толкую? - продолжил беседу сам с собой Роб Маккенна, молнией промчавшись через лужу. - Вот какие козлы есть среди нас, шоферов, - даже не верится".
Через пару секунд зеркало заднего обзора на миг показало несчастного путника, мокрого уже не как выхухоль, а как сто этих зверюшек. Вся вода лужи переместилась за его шиворот.
Это импотенты.
не то слово...