Психология

Какой вид открывается из вашего окна?

Ира Ковалевич
Сосны, а за ними трамвайная линия и сквер.
Nina Kim
Лучший ответ
)Солнечный)
А из нашего окна - Площадь Красная видна. Из другого же окошка - только морг и неотложка.
Стоянка .урбанизация рулит! не люблю дворы с качелями и скамейками, это для парков!
*L
* L* Belovemj
Край родной и любимый!
Уляна Купяк
Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни
спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто
так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна,
патаму чта тимно и патаму что осинь. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в
акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни
видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если
нада, а я ни буду.
Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо стану
сматреть в акно, можит чё и увижу
Камское водохранилище (Камское море)
Маргарита М
Извилистая улочка выходит на улицу моего детства.
красивый пейзаж на другое окно
Н*
Наташа *****
Сквер с яблонями и лавочками.
Иерограф.
Ольга Семенова
вся москва)
Маша Малыгина
любуюсь золотой осенью и голубым небом - из любого окна
Сирень белая и розовая. Только весной они красавицы. Остальное время кусты кустами.
Позитивненький. Солнышко, зелень, спокойствие.
Вера Адарова
Детский садик в зелени!
Aimira Amralina
Из моего окна, стройка грёбаная видна...
Your Love )))
Выжженый московский газон.