Психология
Как бы Вы отреагировали, если бы сейчас к Вашему окну подошла лошадь и, положив голову на подоконник, смотрела на Вас?
Это - мой знакомый пегас. Иногда ко мне на 16 этаж залетает. Яблоки любит.
спокойно__
угостила бы__овсом__
одной трудно__его_сьесть__
угостила бы__овсом__
одной трудно__его_сьесть__
Симонян Милена
Добрый вечер!
Понял бы, что пора сдаваться.. . На 10-м этаже, всё же, живу....
лошадь? наверно она ещё и летает) )
Я бы так сказал - Иди, иди лошадь, не твоего это ума дело. Не мешай мне писать киносценарий "Шея".
Подходит дачник к забору и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела....
- Собака, ты что, лаять не умеешь?
Сыру хочешь?)))
Так бы нормально отреагировал... но я на 3-ем этаже живу.
Так и нарушиться можно!))))))))))))))))))
Учитывая, что я живу на пятом этаже, подумала бы, что у меня "белочка"....
Однако, жираф это!
Сказала бы: "привет дружище!) " и погладила по гриве. Хотя до 8 этажа лошадь явно не дотянется)))
наверно это не случайно.. .
хотя бывают чудеса на свете
пусть окна открывают тайны
мы будем верить им, как дети.. .
конечно, как поверить можно
в такие сказки-небылицы?
на вас в окошко смотрит лошадь.. .
А может быть и ей не спится?
хотя бывают чудеса на свете
пусть окна открывают тайны
мы будем верить им, как дети.. .
конечно, как поверить можно
в такие сказки-небылицы?
на вас в окошко смотрит лошадь.. .
А может быть и ей не спится?