Психология
Как бы вы отреагировали если бы к вам на улице подошёл прохожий и начал говорить вам о том, что вы неправильно живёте?
Сказала бы, что простите, но спешу, а так то мне очень интересно) какой же нормальный просто так подойдет) здесь тоже бывает, раз и пришел комментарий с поучениями, а я никого не спрашивала и разговор не с ним)
Культурно попросила бы не вмешиваться в мою жизнь. Если бы не понял, попросила бы его сиятельство направить стопы свои в пещеру божественного лотоса)))
Посчитала бы его занудой и манипулятором, отнеслась бы к нему с ненавистью. Каждый учится на своих ошибках.
подходи . спрашивай - мне скрывать нечего
Сказал бы: "Я знаю".
Выслушал бы его.
Сказал бы, вас забыл спросить.
попросил бы у него денег на срочное исправление ситуации
Быстро бы нашла повод уйти.)))
Ко мне бы никто не подошел.
А если бы подошел, врятли бы он обо бы мне что-то знал и начал бы учить. Ну я бы выслушал и постарался бы уйти.
Доброго времени суток, Таня!
Татьяна Астахова
Доброго, Серёж)
ДЫа никак вообще
Сказала бы, что с удовольствием бы, но к сожалению меня ждут мои греховные дела
и все дела
честно, я дама грубая, на первых словах, куда мне не нужно идти, я уже послала бы))
Выслушал бы, мне интересно новое мнение если конечно он не сумасшедший))
Елена Барковская
Иногда и.. сумасшедших Интересно послушать..)
Очевидно у этого человека складывается мнение о вас исключительно за счёт вашего вида . Он не знает вас от слова совсем, именно поэтому его высказывания не должны учитываться вами . В подобных случаях лучше не реагировать на человека или дать ему понять, что этот разговор вам не приятен и оскорбляет вас, как личность, что может привести к плохим последствиям.
Послать на хутор. То же мне эксперт бл. Поди сам шизофреник тот ещё
Дана Сапешова
Вы бот или троллер?
Дана Сапешова
Почему нет очередной порции яда?
Дана Сапешова
I've been reading your answers.
So I have understood a thing. Listen to me, you freaking bot.
I'd like you to get outta here because you're being too stupid and nobody likes it.
If I see you again, I'll be very, very disappointed. Then you won't be so glad.
I thought you had been kidding.
But I was wrong. You must have broken your small head.
I've seen your favorite activity. It's trolling.
I'm not going to let you go on.
You have made me very angry.
I will be looking for all of your answers. I will be after them.
Become a man! Stop trolling! If you don't, I'll make sure you're not gonna like it.
I thought you had been kidding.
I'm not going to let you go on.
You have made me very angry.