Психология
К Вам на улице подошел незнакомый,хорошо одетый человек, в дорогом костюме и попросил эн-ную сумму в долг-
Ваши мысли и действия?
Бывало... Спросил одного: "Что случилось? " Сказал: "Ограбили". "Чего хочешь? " "Уехать домой на автобусе". Пошёл с ним в кассу и купил ему билет. Сходили в буфет. Поели. Проводил его на автобус...
Спрошу, что случилось.. . Далее по ситуации...
мысль: наверное мошеник какой... такое нереально... тем более хорошо одет.
действия... молча пройти мимо и поскорее скрыться из виду
Пойду дальше. Без мыслей и без действий))
Денег Не дам. Потому как у меня их нет. Я везде расчитываюсь карточкой.
скажу ему обязательно, что ему всё это очень идёт,
но денег и правда нет. . попрошу в долг у него, пожалуй..
Вывернул бы карманы и сказал, видишь уши от слона, хочешь хобот покажу.: -)))
Посмотрю в зеркало. Чтобы убедиться, что "Лох" у меня на лбу не написано.
Я сложно расстаюсь с деньгами, если честно.
Сначала мне надо доказать целесообразность их траты.
Мысли : "дебил что ли? Нашёл у кого просить.. "
Действия - пойду дальше
Дам телефон пусть звонит своим друзьям .подруге в жизни всё бывает ..))
ghjcnj ek.,yecm
Наталья Еременко
просто улыбнусь
Так дам, не в долг, а так.... если эта сумма не обременительная для меня. А теперь ваш ответ, что это значит)))
Ольга Шатохина
попрошайки так не одеты, подумаю я....скорее всего с ним что-то случилось..выясню и чем смогу- помогу.
не произвожу впечатление человека у которого могут быть деньги
Ну конечно дам, если он плохо говорит по-русски.
Квитанция за чек покатит?
....каждый день незнакомые в дорогих телогрейках спрашивают 10рублей.... даю!!!
не дам
Мало ли какие а человека обстоятельства... нужно помочь... сама помогала... и мне помогали.. .