Вообщем, я парень мне 18 лет. В моей жизни происходит, нечто странное! Вчера сижу на скамейке в сквере. Вижу идет мужик и смотрит на меня. Прошел мимо меня.. . Потом поворачивается и подходит ко мне со словами "че скучаешь, парень? " И так не навязчиво ко мне присаживается. Спрашивает меня "правый? левый? "... Я говорю "в смысле? ". Он "в прямом! нац? или антифа? " Я говорю, "не тот и не другой"... Он: "а че одеваешься, как нац? ". Я говорю "так нравится". (на мне были джинсы и ВОЕННАЯ майка) . Ну и начал он мне рассказывать, что у него мать 2 дня назад умерла. Что они с пацанами хачей убивают и тд. и тп. Я сделал для себя выводы, что половина из его слов - враньё :) просто понты и всё. Поговорили мы с ним минут 10... можно сказать не о чем. И всё, я говорю "я погнал.. . удачи". И ушел.
Всё бы ничего.. . Но сегодня, ко мне снова подошел незнакомец. На этот раз я сидел на остановке. Подходит пьяный мужик, со словами "эй Славка, как жизнь? ". Дело в том, что меня как раз таки зовут - Слава! И я начинаю, вспоминать.. . кто же этот тип.. . И спросил его "ты кто? "... он говорит "я думал ты мой сын... " я говорю "так меня Слава зовут.. " оба ржем)) ) Он говорит "пить, курить будешь? " Я говорю "не пью, но от сигареты не откажусь". Он дает мне 100руб. И говорит "на сходи в киоск". Я думаю ну пофиг.. . киоск прямо около меня. Ща зайду. Купил сигареты. Даю ему пачку. он говорит "мне не надо. . оставь себе. и деньги тоже". Я офигел! И начал искать подвох.. . Но как то он меня заговорил, и я понял.. . что человек он хороший, как говорится "душа на распашку")) Потом он говорит "че тебе денег надо? ". Я опять офигел.. . и говорю "ну хочешь дай" Он дает мне ещё 100руб. Сидим разговариваем дальше. Он рассказал, что у него жена уже 10 лет не может родить ребенка, что он живет на Крохолева (район моего города) . И раз 10 сказал мне "никогда пей!! ". А я раньше довольно таки часто пил.. . И от этого было много проблем, поэтому решил для себя, отказаться от алкоголя.
В чем суть... .
1. У меня умер отец 2 года назад.
2. Моя мать тоже не могла родить 10 лет.
3. Мой отец жил не с нами и тоже в районе Крохолева.
4. Этот мужик назвал меня сыном и назвал меня по имени.
Просто совпадения? хмм.. . я так не думаю. К чему я клоню.. . Может быть это и был мой отец?... Ну как бы через этого человека он хотел донести до меня, что "пить не надо! ". Мой отец сам умер от алкоголя. Вот из-за таких ситуаций, хочешь не хочешь, а начинаешь верить во всякое такое!
Вообщем, мне интересно, что вы вообще на счет этого всего думаете? ЧТО ЭТО? Особенно интересно ваше мнение, на счет 2 случая. Очень надеюсь, что поможете разобраться!
PS: Я не тролль, не псих, не фантазер.. . И всё это реально со мной произошло. Очень хочу разобраться.
Психология
На улице подходят незнакомые люди и.. . (читать внутри)
Если ты не псих и тролль, и если это не сон - то ты соприкоснулся с "тонким миром" и тебе дают знак.
вот как подумали - так и думайте. не совпадение. это я про второй случай. а про первый не знаю.
Интересная история, первый случай тоже не совпадение - тебя предостерегли от излишеств, люди кругом нервные, озабоченные :)
Про второй случай. Это не мог быть Ваш отец. В принципе. Ваш отец умер. Либо это была галлюцинация, либо сновидение. Ещё небольшая вероятность, что действительно совпадение.
Но скорее всего кто-то, знающий Вас лично, решил приколоться либо "уму-разуму" научить. Проехался на том, что Вы верите в эти бредни.
Первый - без комментариев. Странные люди встречаются.
Ну про второе могу сказать что совпадение, а вот в первое я могу в это поверить
Просто у меня наподобие такой ситуации было, мне в данный момент 20, но только в той ситуации до меня доеб@лись пьяные 2 мужика и я получил поеб@лу из-за того что им не понравилось как я на них посмотрел мне было тогда 18 :(
Хорошо что наследующий день я опять их встретил ток нас было уже 4 и мы им разнесли ебло, надеюсь я в этой ситуации поступил правильно.
Да и кстати они были трезвые !!
К чему я это говорю потому-что есть люди которые могут начать говорить то что мы избили 2мужиков пьяных.
Да и кстати они были трезвые !!