Психология

Вопроч только для женщин. Вы опускаете глаза на улице перед незнакомыми людьми?

Наталья Киян
Да, иногда такое бывает
Vicktoriy Voloshina
Лучший ответ
Не всегда. Я думаю, здесь срабатывает какой то инстинкт, на некоторых спокойно смотрю, а на других не могу и все тут.
Natalija Agan
стараюсь не смотреть. да еще и скрыться-а то начнут консультации, как всегда спрашивать)))
Нет, смотрю на людей.
Когда иду по улице, смотрю себе под ноги. Когда разговариваю, пусть даже с незнакомыми, я смотрю в глаза.
если мне-не нужно чужое внимание-отвожу глаза или опускаю. .
но бывают ситуации, когда мне нужно, чтобы на меня обратили внимание: как пример: едет мужчина, довольно респектабельный, в транспорте, с расстегнутой ширинкой. . крикнуть ему, чтобы-застегнул, значит-унизить человека, я-пристально смотрю на него и когда-он отвечает взглядом, движением руки виртуально закрываю у себя ширинку.
или идет женщина с растекшейся тушью от осадков. .
опять пристально смотрю и либо показываю, что под глазами-черно, либо протягиваю бумажный платок
Татьяна Зимина
я обожаю смотреть людям в глаза, пялиться так сказать)
увы.... крайне редко человек вступает в визуальный контакт, как правило, опускают или отводят взгляд в сторону
Юля Лобанова
Нет, набарот смотрю в глаза.
Иногда опускаю глаза перед пожилыми женщинами,
в остальных случаях смотрю прямо в глаза.
нет. я люблю смотреть им в глаза. на некоторых с ухмылкой, на некоторых с дружелюбной улыбкой.
Я вообще никогда не смотрю на людей))) ) на улице. Нафиг надо
Да, когда взгляды нехорошие.
Нет. смотрю в лицо, только взгляд бывает разный. Можно с вызовом, с нежностью, бывает холодный-никакой, как стена, но чаще с улыбкой, это уже проверенно-самое лучшее)
Ради Тебя
если вы опускаете глаза, даже когда разговариваете с мужчиной. это хорошее качество, берегите его. поможет в жизни с мужем.
Нет, я обычно в упор смотрю и спрашиваю: Что вы так на меня смотрите? ) Дико раздражают незнакомые мужики на улицах, которые мало того, что смотрят, так еще иногда и чего-то сказать своим долгом считают!
Да, я смотрю под ноги. Какого х.. . идущие навстречу пялятся в упор не понимаю
Елен@ @@@