Психология

Чтопобуждает людей прыгать из окон?Может у них с головой в это время что то происходит?

я вообще считаю.что нормальный человек жизнь самоубийством никогда не покончет.
Adele Amini
вы правы. нужно дойти до края страданий или быть больным.
Надежда Тукачева
Лучший ответ
нужно владеть эфирным телом. куда подумаешь туда оно и качнется, а физическое тело следом. нужно тренировать баллансирование
Тома К
новости науки Новотека.. . происходят изменения в мозге, в к окислительных реакциях (инфо -я про это 3 дня назад) Не судите...
Adele Amini вот с этим мнением соглашусь. таких людей не осуждаю а пытаюсь поняь.
Понятие "нормальный" человек весьма относительно. Не факт что у вас завтра не вознкнет желание прыгнуть из окна.

А вообще из окон прыгают люди с психическими расстройствами, которые нуждаются в поддержке и реабилитационной помощи. Но так как вокруг такого человека таки как вы, любознательный вы наш, и от таких как вы они слышат только упреки, и не плучив помощи они прыгают из окон. И всем на это плевать, все их "ненормальными" называют. А потом самих жизнь мордой об жёсткое ударит и сами же вы прыгаете из тех же окон!
Adele Amini таких людей не осуждаю а пытаюсь поняь.а то чт с нормальной психикой и с нормльными обменными процесами в мозге человек жизнь самоубийством не кончает это научно доказанный факт.вскрывали мозг самойбийц,у всех выявлена патология.а вопрос мною задан,чбы узнать мнение лейна этот счет.
"что-то" это мягко сказано)))
Ага.. . сильно перевешивает...
Почему, как правило большинство суицидентов абсолютно нормальные люди!! ! Просто это крайняя форма отчаянья, либо сиюминутный порыв с связи со стрессом, либо шантажная форма поведения (например, чтоб возлюбленный обратил внимание...) . И, как правило, никто не хочет умирать, это приходит в последние секунды...
Anastasia Andreevna
Я этим вопросом профессионально не занимался.
У меня есть своя версия на этот счёт, достаточно общая.
Нервная система. Она создана для того чтобы действовать (Факт. )
Если животное лишить возможности действовать и при этом провацировать на действие внешними раздрожителями, то у него снижается стойоксть к болезням и ономожет даже умереть... (Такие опыты проводились)
Думаю что-то подобное может произойти с человеком. Напрмиер внушить ему что он должен что-то делать, чего-то добиться, нооо... возможности где? Их нет. Щас очень многие жиут в подобном состоянии. Вопрос лишь в степени невротизма... И всё это из-за бесконечного стремелния действовать, которые направлены на нереальные цели... И в конечном счёте это стремление действовать уничтожит самого человека ...
Оля Зуева
Оля Зуева а что касается новообразованных струкутр мозга,то мне кажется что это всего лишь внешнее проявление,так скаазть индикация вышеупомянутых процессов.