Психология

Очень часто слышу голоса в голове, они все время кричат. Что это может значить?

Елена Кирнова
Попробуйте с ними договориться по хорошему. не расстраивайтесь, слушайте спокойную музыку, оградите себя от лишней нагрузки и не играйте в игры, чаще гуляйте на свежем воздухе, не слушайте тех, кто вам пытается что-то внушить, что для вас очень тяжело. Больше положительных эмоций, но без вредных привычек и конечно, надо посоветоваться с специалистами невропатологом и психиатром. Они вам помогут разобраться в вашей ситуации. удачи!
Любовь Фокина
Лучший ответ
Евгения Зыкова А если вместе с криками приходит паника и дикая злоба с желанием что нибудь разбить или кого нибудь избить?
Обычная шизофрения. Нарушение распознавания в мозге какой сигнал приходит из ушей, а какой - из памяти.
диагнос-
бесы

лечение -
аминазин
и храм

sl
Шизофрения. (F 20)Ясновидящие не слышат звуки в голове. там по-другому.
Духи атакуют.
Бросай курить.... Пить.... И просто нервничать из-за пустяков.... Если еще не поздно....
не оставляйте так, сходите к невропатологу....
Катюшка Данч
При шизофрении такое бывает, без обид.
Санькооо ^^
Не бери в голову-гони эти причуды, а в церковь обязательно...
может много трахаешься?
Проверьтесь у невролога. У меня было такое. Это нарушение мозгового кровообращения. Подойдите к этому серьёзно.
Света Белая
Увы, это начало одного из не очень приятных заболеваний.. (((( Связанных с психическими или эмоцианальными расстройствами. ((( Это одна из видов галлюцинаций, которая может пргрессировать или наоборот. Но в любом случае желательно для вас обратиться к психиатру. Желаю удачи.
**marina **
Ты сама их пригласила, прекрати бояться их ...это твои сушности, если не победишь, они дров наломают !!!
В зависимости от того что кричат
наушники снимать не пробовали? помогает! ))
сходи в церковь и все пройдет
Ольга Ширяева
Не обижайтесь! Но это психические отклонения.. . Сходите к психиатру - это лечится!
Прочитайте книгу Дианетика www.dianetika63.ru там как раз рассказывается почему эти голоса существуют в голове и в конце книги есть процесс как от них избавиться
У меня такая же фигня только ещё вместе с криками злость и паника