Психология
Слышу голоса в голове .
Мне 12 лет, я слышу голоса в голове . Все началось лет с 9-10 . Они говорят всякую чушь . Еще мне кажется что моя судьба зависит от картинки на телефоне или айпаде. Глупо, да? Я пыталась с ними бороться, затыкала их, но начинала болеть голова . Мне уже надоело! Что делать? Маме не скажу !
это не голоса а твои мысли, взрослеешь .А вообще говори по-больше с мамой обо всем
Учись молиться Богу, деточка. "Голоса" боятся искренней молитвы.
Если не знаешь, как нужно молиться - пойди в храм и спроси об этом у священника (и не забудь предварительно рассказать ему о своей проблеме) .
Слушайте дальше: я снова пошла на пустырь ночью, снова понесла мясо. Когда я уходила, краем глаза заметила огромный силуэт, похожий на пса. Размером и видом он походил на кавказскую овчарку, разве что был чуть больше. Точнее сказать не могу, ибо поняла, что мне лучше этого не видеть и быть меня там не должно.
Сегодня смех в голове всё громче, мне страшно. Если это болезнь, то как объяснить лотерейные билеты и отключение света во всём доме? Откуда такой большой пёс на пустыре, куда ведут только мои следы?
Я не крещеная, никогда не верила ни во что такое, а теперь… теперь не знаю. Вы можете считать это бредом, чем захотите тем и считайте, главное прочтите. Главное знайте, что не всё можно объяснить. Буду счастлива, если кто-нибудь сможет дать дельный совет и поможет мне избавиться от всего этого кошмара. Я не могу пойти в больницу, не могу рассказать всё это знакомым. Я не хочу провести остаток дней в психушке, а здесь, на сайте, я хотя бы выговорюсь
Елена Лабазина
А кому вы там нужны в психушке держать вас всю жизнь? Дурдомы переполнены психиатры рады избавится от пациента
Алёна Дьяченко
Дуйте к психиатору. У вас явная шизофрения. Параидальная. В психушке вас долго держать не будут. Не бойтесь.
Для начала не борись с ними. Просто возьми лист бумаги и выпиши все что слышишь. Потом разорви бумагу и выкинь. Выписывай до тех пор, пока они не исчезнут или не будут тебе мешать.
Будешь постарше найди книгу ,,Дианетика, , и прочитай. Там есть раздел посвященный твоей проблеме.
Если "маме не скажу",то лучше самой обратиться в детскую поликлинику к педиатру, тот даст направление к психиатру. Но маме лучше рассказать. Можно еще подойти к психологу, тот сможет определить, требуется ли помощь психиатра или нет. может достаточно будет работы психолога
Если не хош в дурку то хотя бы нейролептики купи
глупости, ты полностью здорова, не забивай голову чушью
Юлианна ...
Нет, Вы не понимаете!
Тебе повезло, что голоса не говорят тебе что делать. Детка у тебя шиза, дуй к психиатору.
В дурку