Психология

Слышу голоса в голове

В течение полугода перед сном, примерно раз в 2 недели, слышу женский голос, который постоянно шепчет "нет, нееет" и все, больше ничего. А недавно прозвучал голос друга, он сказал:" Почему нет?". Может это уже шиза?
Helen Spartanska
Не задумывался что если бы ты проигнорировал это то это бы уже давно прошло? это навязчивые мысли, единственный способ их победить просто загрузить себя длительной работой
Гулайым Кеншибаева
Лучший ответ
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ в звании генералов-лейтенантов. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг);
Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера);

Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.

В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Психоанализ поведения граждан;
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.

ФСБ с "голосами в голове" действуют только в конкретной местности - переехать в другой регион на время и увидишь как голоса пропадут.