Психология
У вас когда-нибудь было ощущение, что вы-это не вы? В последнее время со мной происходит это очень часто..
приболели наверно
Paulina Sapozhnikova
На что, на голову?)
у меня всегда так
Помню, в детстве, после сильной болезни, встала, шатаясь... чьи-то ноги несут меня, чьи-то руки что-то делают для меня... а я только смотрю на них со стороны и удивляюсь) .
Странно, не движение запаздывало, а сознание.
Да, Алена. У Вас даже ник раздвоился.
Paulina Sapozhnikova
Все, сейчас сделают из меня больную :(
Мне просто фамилия не нравится)
Так обычно проявляется вынужденное бессознательное непризнавание действительности. Когда что-то в действительности кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Я не я и хата не моя. Деперсонализация и дереализация. Запускать не рекомендуется
Такое бывает. Вообще в некоторых учениях восточных описывается как некие сущности (духи) могут проникнуть в тело человека и манипулировать его сознанием.
Это типо душа ..другое сознание чуток иногда просыпается.... и видит*** то как ты днем ходишь ...и это для него как во сне ходишь... значит прогрессируя это многое можно понять интуитивно.
Вот
Кто-то
Выговариваривает
Меня
Шуршит
Исчезновением
Замысловато
Ровно
Ярко
Надышав не я не я неяяяяяяяяяяяя
Кто-то
Выговариваривает
Меня
Шуршит
Исчезновением
Замысловато
Ровно
Ярко
Надышав не я не я неяяяяяяяяяяяя
Ребят, это нормально! Поскольку все мы жертвы культуры.