Психология
Куда деваются Нежные Чувства по прошествии времени? Отчего так происходит у большинства пар?

Переходят к другим парам, которые их ждут. Их всегда не хватает, за это высоко ценят. Потому, что пар всегда больше, чем настоящих, нежных чувств.))
разбиваются о быт ..но есть пары у которых наоборот все крепчает
Угасают. Давно известный факт
Надоедает во всем уступать . Делать всё через силу . Переступать через свое "Я". Надоело!
Иллюзии рассеиваются и правда проступает.
внешность дает сбой)))
Страсть была,а любви не было.
Разве можно девушку Любимую разлюбить
Илга Артюхина
тебе в ТДВ, не беси тут людей
Джейн Ч
Девка вроде из порнухи.
Отношения ......пар это не потребление...это ответственная работа профилактическая !!! Нет уровня подготовки
Количество гормонов иссякает.Можно пересадить железы от мартышки.
Это заложено в человека генетически.
Самец находит самку, делает детей, выращиваеет до более-менее самостоятельного возраста, потом должен сменить партнёршу. Это необходимо для достижения большего генетического разнообразия.
Сколько вам лет?
нежные чувства исходят от времени по прошествии нисподая от бремени, собой залотясь бавуар , как ты меня помнишь по имени ,
в этот звёздный час , грожданка Славянка !!!
как сказал Лао-Цзы, - если не хочешь расставаться, не приближайся слишком близко.... Тоже самое говорит и Достоевский, устами Свидригайлова - Человеку нужно, воздуху, воздуху, воздуху....
Если настоящая нежность была с самого начала,в несколько изменённом,не в таком страстном виде,она сохраняется на долгие годы совместной жизни.
Если не потеряно уважение и ценишь отношения, то не проходят.
вы можете кушать одну гречку 5 лет ежедневно?)) или что то иное.. так и с отношениями..