Целую сердцем твое сердце,
Коснусь души душою…
Беззвучно, ласково и нежно
Невидимой волною…
Разрушу потолок над нами,
Там небо… так безбрежно…
И чувств не выразить словами
Коснусь безмерно нежно…
Целую… все почти реально…
… Рука лежит в руке
Свою я нарисую тайну
… Губами по щеке…
Нет, ты не бойся, просто мысли,
… Но те, что есть внутри.
Сейчас важней всего ты в жизни.
… И хочешь, все сотри
Целую сердце через кожу,
… Дыханье затаив…
О боже, разве так возможно? …
… Схожу с ума на миг.
Женское счасть! ! Какое оно?
Когда сердцем и душой чувствуешь, что тебя любят!
Каждое утро, просыпаясь, чувствовать его теплые руки крепко прижимающие тебя к себе.
Его губы, целующие нежно и шепчущие-"Милая моя, единственная, как я тебя люблю! »
Чувствовать надежность. Чувствовать, что этот человек тебя никогда не обидет и не предаст, а защитит!
Будет всегда рядом-и в радости и в горе.
Не бросит в трудную минуту. Не обидит словом, не унизит!
Докажет свою любовь поступками.
А, знаете, любовь не нуждается в доказательстве! Она просто есть и ее видно по человеку который искренне любит и которому ты нужна! Как воздух, которого не хватает, как солнце кторого мало зимой, как тепло которое хочется ощущать постоянно, как нежность которой всегда мало!
Нужна, потому что без тебя ни как и ни когда!! !
И такому мужчине хочется отдать себя всю. Всю до последней капли!
Дарить и дарить ему свою нежность, ласку и конечно же любовь!! !
Вот оно счастье!
Женские глаза говорят яснее слов.. .
… Искренние эмоции и чувства выдают глаза…
Они светятся от счастья, они чахнут от боли… Слезятся, когда душа страдает и сердце безжалостно стонет в груди… Слезятся от счастья встречи и любви…
Берегите огонек в глазах дорогих людей… Потухнув единожды, не вернете прежний огонек уже никогда…
Психология
Вы все еще храните – Нежные Чувства в Сердце… Которые не получается –выразить?.. ) Как выразить – ЧУВСТВА?..)
Мысленно.. .
Пожелать и отпустить.
действиями
только в поступках.... щедрых откровенных и жертвенных.. . даже если потребуется жизнь свою положить. Ведь выигрывает/побеждает тот кому терять больше нечего.