Психология
Выбудете радоваться, если человек, к которому Вы испытывали нежные чувства, покинет этот проект?
Радоваться не буду. . должен быть кто то на проекте к кому испытываешь нежные чувства, а то уж совсем не интересно будет.
S V E T - Лана
Забыла сказать Здрасти!
сам уйду
привязанностей нет

Я отношения с этим человеком в реальную жизнь перенесу. А покинет или нет, ему решать.... Если для него этот проект является рабством, я сама помогу ему покинуть его))))
Марина Гебель
Здравствуйте)
Погрущу.. . Но если он свободен, - порадуюсь...
Буду скучать!
Марина Гебель
Доброе утро!)
буду рада. рада, что он освободится из плена переписки со мной. но не буду рада за себя...
Чему тут радоваться.. через три дня создаст новый ак.. и снова в бой...
нет йа бы огорчился наверно... йа бы даже огорчился если бы этот проект покинул один из кушающих людей натолкнувших меня своим вопросом на умный ответ например вопросом ( На что бы вы потратили миллион долларов если бы вам дали сразу не частями) и другие контрольные вопросы типа этого... Рабством и пленом этот проект не является такак никто не заставляет заниматься своим обучением общением)) ) поэтому йа ваш вопрос понял так возникли проблемы поэтому нужно уйти и обзавестись новым анонимным аккаунтом)))
Честно, да. И себе - того же желаю.
Да
Просто ДА
И нет тоже
Просто ДА
И нет тоже
иногда так важно услышать "я с тобой" , правда ?)
радоваться его освобождению из "виртуального плена" - не знаешь, что и лучше для человека. Может, вот сидел бы так по вечерам и ночам у компа - жив был бы, а начнёт вечерние прогулки совершать и потом в морге будет отдыхать. Хотя, все там окажемся, дело времени, точнее сказать, часа. Так что радоваться или сожалеть по этому поводу - сложно ответить. А насчёт чувств: как можно испытывать такие чувства к человеку, с которым знаком только по переписке? на мой взгляд, это что то из области болезней. Но, если вы говорите про близкого вам человека, то это меняет дело. ЗЫ: допишу, пожалуй: это его выбор в любом случае, а так как этот человек мне не безразличен, то только порадуюсь. А к чему это приведёт - на всё есть свой смысл, только вот мы можем лишь догадываться...
смотря куда покинет. . в мир иной простигосподи буду переживать а замуж дык на свадьбу напрошусь
Буду, ну, очень рада. Сделаю, какой ни будь Обалденный подарочик