Психология

А можно ли к властной, самоуверенной, сильной женщине испытывать нежные чувства?

Елена Нигреева
Ну, я испытываю к Моргане Пендрагон. При этом я в шизоидном психотипе, а не в истероидном, меня устраивает роль золотой рыбки и серого кардинала. Кроме того, я понимаю, что женщина есть женщина, и за силой и властностью прячутся слабость и хрупкость.
Валентина Ширяева
Лучший ответ
Любовь -зла, полюбишь...
Анна Чемарева
Нет, лучше не испытывать.
Бахытгуль ***
Любовь, знаете ли, такая штука-непредсказуемая.
Ирина Попова
Любая женщина от Любви тает...)))
Rita Khachatryan И течёт ))))
Если мужчина тоже не промах - то запросто.
Так обычно и бывает!
Но, если мужчина слабак и ...слабак, то такая дама точно не для него!
Елена Штурма
Елена Нигреева Я про нежные!!! чувства, а не про классный секс))
Все эти сильные женщины на самом деле слабые.
Если её кавалер - недотыкомка.
Имея очень зависимый, слабый характер - да.
Лилия П
обычно человек не выбирает себе для решения задач, которые ему не по плечу)).

каждому - свое..)
правда, в отношениях с женщинами у мужчин нередко логический аппарат просто отключается от восхищения женщиной :)
Испытывать то можно)) А вот будет толк или нет)), тут надо эксперимент ставить)). А вдруг))" Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам")).

А вообще, мужчина должен быть сильнее этой женщины-во многом.
Елена Набожная
..нежные.. вряд ли...
Конечно, может мужчина латентный мазохист
новое чайное ситечко
сделает из нее овечку..
Saltanat Alibekova
Конечно! И если она Вам и Вашим чувствам поверит, то Вы ощутите на себе всю ее нежность, страстность и ласку!)))
Нет. Только как к соседке если. Или к должности её.
Можно, но если будет выeбываться - сразу нaxyй её