Психология
Может ли сильная женщина быть нежной матерью и не сломать, не задавить личность своего ребёнка?
а сильная женщина умной быть может? или она обязательно одержима как асфальтоукладчик?
Если сильная духом и умом, а не кулаками, то да.
Здравствуйте. Полусломанный ребёнок убежит после института.
Наверное все же нет, сила и нежность вещи практически несовместимые
Лучше, когда алкоголичка.. . если не задавит своими комплексами, то - пропьёт...
Esli ona otlichnii psiholog,to togda da..mojet..)
У сильной женщины и ребёнок сможет постоять за себя. А вот властная женщина может сломать...
Если ей хватит ума и мудрости, то не задавит
Может! Если она не погрязла в собственном эгоизме
Добавим еще, что она мудрая) Добрый вечер.
смотря какую личность она планирует вырастить
Сильная женщина уважает личность своих детей.
Добрый вечер !!
Добрый вечер !!
Если ребенок весь в мать то это еще кто кого задавит)
Наверное может, если умная. но как показывает практика, в 90 % случаев дети как раз задавленные получаются, а оставшиеся 10% проживают в сложных условиях вечной борьбы.
Ещё как может! Сильная - не значит самодурка. Сильная - значит выносливая. А такие матери всегда обожают своих детей. Я - дочь сильной женщины. Меня мама безумно любила, доверяла мне и никогда ничего не запрещала. Говорила- хочешь сломать себе жизнь, ломай! Только тогда не ной. А хочешь быть счастливой - будь такой, чтоб люди тебя уважали и восхищались.
Конечно может. "Сильная женщина"- это та, которая наверняка жизнь хоть одному мужику но сломала. "Сильных женщин" ни когда не покидает ощущение собственной правоты. Вообще "сильная женщина" -та которая обчна больше всего сильна собственной глупостью и ни чем больше. Истинная сила женщины в её слабости.
Все зависит от того, кого она больше любит: ребенка или себя и свои амбиции, желание управлять всеми.
Всем добрый вечер! у меня трое уже достаточно взрослых детей: дочь 24 года, сын 23 года, сын 17, 5 лет. У каждого много друзей и уже есть свои половинки, Самое дорогое для меня - это то, что они мне доверяют. советуются и уважают мое мнение. при чем ко мне за советом обращаются не только мои дети. но и их друзья. Я с уважением отношусь к выбору своих детей и они это знают. Я не давила на них, даже когда они были маленькие. Не мне судить хорошая я мать или плохая, но повторюсь, что для меня очень ценно, что не только мои дети доверяют мне свои тайны и делятся сомнениями, спрашивают советы, а потом благодарят!
Сила женщины в слабости :-) А что вы вкладываете в понятие "сильная"?
Похожие вопросы
- А можно ли к властной, самоуверенной, сильной женщине испытывать нежные чувства?
- Почему у некоторых женщин инстинкт материнства проявляется только после 40? А над будущим своего ребенка они что, не
- А сильная личность и сильная женщина это одно и то же?))
- При раздвоении личности воспоминания у каждой личности свои или они общие?
- ПОЧЕМУ к Отцы-одиночки пользуются бОльшим уважением, нежели Матери-одиночки? ..Воспитывать своего ребёнка-героизм разве?
- А почему некоторые матери становятся диктаторами по отношению к своим детям и
- сильная женщина и сильный мужчина?
- ЧТО Должна сделать Женщина, чтобы считаться Хорошей Матерью для своего Ребенка?? )
- "Сильная женщина" - глупая фраза?
- Что значит в вашем понимании .. СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ???