Психология

Вы хотели бы чтобы под Вашими окнами стоял Цирк - Шапито?))...а почему?))

Атмосферу праздника люблю, но не под моими окнами - шумно, да еще крокодил какой-нибудь сбежит да прямиком ко мне по лестнице...)
Анна Нестерюк
Лучший ответ
мой дом в старом районе города, весь в деревьях и цветах.. . не хочу никакого цирка!! !
я даже с водителями ссорюсь, которые свои авто на газоны ставят!
Maisa Kylyshbaeva
Хотел бы. Я бы включил камеру, и снимал бы все их выступления.
Нет... не люблю цирк... ни клоунов, ни дрессуру, ни замученных животных... и шумные атракционы тоже не люблю.. .
а запах ...от одного запаха цирка... можно забыть об удовольствии... .

Добрый вечер )
Ирина Гриднева
Катерина Агафонова Добрый вечер, Алекс ;)
Даже если б хотел, да кто ж ему дасть? :-)
D. Bolgabaeva..*
Катерина Агафонова Мииишка,...привет;))
У меня под окнами такой хороший палисадник разбит, газон, цветы, жалко будет если вытопчат))
мне машин хватает.. пипец 8 этаж, а шум аховский..
не хотела бы - цирк воняет и я боюсь клоунов
Нет. там коты лежат. а я когда выхожу из дома периодически их считаю. Так вот не хотелось бы чтобы меня лишили этого...
Katerina Kesarevskaya
я бы хотела чтоб у меня в квартире было пианино тогда бы цИрк начался по всему подьезду ...
Катерина Агафонова а у меня оно 7 лет стояло;))
я бы жену сводил наконец-то.
много голодных клоунов останется когда он уедет
Анна Антонова
а у меня стоит цирк это больше чем цирк универсам народный там оченъ низкие цены и люди дерутся за продукты бабули лупятся корзинками будете в питере не ходите туда разачаруетесь в людях
Виолетта Г