Психология

Почему в Вашем окне всю ночь горит свет?

Чтобы кому-то было не так одиноко в ночи..
Айнур Абдикен
Лучший ответ
Настюшка Волобуева я тоже иногда так....чтобы видели..что их ждут...пусть даже в единственном светящемся окне...но ждут...всегда...
Потому что я боюсь одна на даче (
А как вы заметили?
Он же маааленький такой ночничок..
Аня Кучерова
Zhanar Jakypbek какая заманчивая фраза.. боюсь одна на даче.. )))
у меня не свет.... телевизор.... если выключен.... просыпаюсь....
Анна Еремина
Увы... Я не выдержу всю ночь! ! Только до часу свет горит...
Наговорится не могу.. насмотреться..
бывает что и не горит однако
Мария Демина
Спешил к жене в кровать. Забыл выключить.
Irina Ruppel
На ночь я всегда свет выключаю)))
Оля ***
привычка.... не люблю темноту... с некоторых пор
Не всю ночь а только половину. Потому что я выключаю его только когда ложусь спать. Перед тем как ложусь вернее )
Потому что я снова за компом .
Не спалось....
Внучка приехала на каникулы. Боится ночью без света в туалет вставать. Вот ей свет и оставляем.
Нет, это явно не про меня.
Я даже мобильник отключаю на ночь.
* Снежанна *
Настюшка Волобуева ну вот..а я то думала под твоими хожу....
редко..
Ночник. Дочка маленькая.
Это не свет, это работа маленьких, светозарных, сказочных мотыльков, которые теснятся, мечутся в полутьме и всё машут и машут мириадами крошечных крыльчиков, чтобы нагнать ночным постояльцам сладкий, глубокий сон.. . )
значит в дом пришла беда или наоборот веселье...
У меня белые ночи я в Питере живу)))
Лена Остапчук
клопов гоняю
чтоб комаров побольше налетело
Ирина К
Чтобы светло было. По ночам без света бывает плохо видно.
Потому что занят
Алина Прокуда
Бессоница меня гложит.
Томара Рейда)
читаю
Мария М
Над Вашими вопросами думаю.
Я случайно уснула....
И мне хочется иметь свет в окне.
Лера ******
когда мелкий был очень боялся темноты - даже фонарики всяческие сооружал, чтобы засыпать при их свете.. .

с годами от темноты остался привкус - ожидание подвоха.. .

я выключаю свет, когда сына ложится спать - а мне света монитора вполне достаточно)
не могу выключатель поменять вторую неделю
Потому что доча маленькая спит. Ночью то штанишки поменять ей надо, то титю дать...
Nastya Titova
Гонят самогонку
темнота мешает
Лиза Лис
страшно/смотрю кино/читаю))
Жулдыз ...