Психология

Какое у вас хобби ? Я вот, люблю лежать в черной комнате , без окон, и ждать конца света.

йа как-та была в такой безумной комнате, где все черное внутри, и тока несколько динамиков круглых на стене играют епанутую музычку с диким набором звуков. - это в музее современного искусства есть такое место. народ оттуда быстро сбегает)) а я просидела там довольно долго, сбежав от друзей и просматривая свои фотосъемки. и поняла, что когда чем -то увлечен - даже такая конкретная дурка изнуряющая в полной черноте не заметна кругом)) я видела лишь цветные веселые картинки в моем фотоаппарате )
сидела йа патамушта там был ну очинь удобный мягкий диванчег... единственная мебель)
вот она эта дурка - но она парадоскально сфоталась инверсией) и то что в ней черное - на фото получилось белым)
Аватария Принцеса
Лучший ответ
Ну и флаг тебе в руки.
Никто не заплачет.
Классное занятие! Ну и как? Дождались хоть раз?
Ирина Хубер
Это похоже на мою внутреннюю реальность )
я люблю в грохоте и грязи гранить драгоценные камни.... слов нет когда сквозь грязь начинает просвёркивать камень.... твой камень....
я люблю сражаться с кошками)
Ольга Езовит
А ты в гробу лежишь, или просто надиване?
Надо в гробу.
Оля Некрасова
Анастасия Степашкина Я мусульманин, в гробу не выйдет
Значит вы-деприссионы еловек. Депрессия так и движет ваи. Стресс.. .
Деппрессия?
Надень на голову колготки зайду в ванну и привяжи ноги колготок к верёвка для сушки белья. Качайся взад и вперёд. ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС! А если ещё лыжи надет, ты трамвай! А если в ввану воду нарать - ТЫ РЕЧНОЙ ТРАВАЙ! А если положить в воду включенный фен - ты электричка! А если в воду керосина подлить - ТЫ САМОЛЁТ! А если при этом оставить включенный фен, всё, к*пец ты ракета! Х)))))))))))))))
посещать заброшенные,безлюдные места в своём городе и испытывать почти-что оргазм от чувства причастности ко всей вселенной