Психология
Почему люди перестали ждать конца света?
Новое чесло назовите и пропьярьте его так же сильно как рекламировали 21.12.12
Да сколько же можно то? Чего бы не ждал - со временем начинаешь уставать...
Такому говну конца не будет.
Распоясались....
Если точнее, - снижается количество ожидающих. Из-за притяжения планет, летняя земля то ближе, то дальше от солнца. Когда удаляется на максимальное расстояние, на земле, особенно на северных территориях начинается бардак и максимизируется количество ожидающих конца света.
Наш максимум - "максимум перестройки" уже прошёл. Предыдущий был в конце царствования Алексея Михайловича. Может, и при Александре Первом был, но в литературе упоминаний не встречал.
Ниже - расчётный график видимого размера летнего солнца в россии. Как бы.

А чего ждать... если он неизбежен... придет когда настанет срок... у каждого свой.
говорят он давно наступил, только солнце ещё светит
Дату следующую ещё не назначили.
Почему же. Те, кто не знал, что надо было ждать ранее-ждут сейчас.
Ну так мимо ж не пройдёт..)
да надоело уже это все.. каждый год по нескольку раз кричат скоро, ждите.. он придет..
а где он куда пропал??
дано ли вам знать, а уж тем более говорить с иронией.... что в конце декабре 2012 года была страшная битва за Землю (все астральные слайдеры Земли, сущности с параллельных миров, 3 инопланетных крейсера отбили атаку нападения Зверодонтов (ящероподобных существ порабощающих галактики в рабство) в открывшейся чревоточине над Азией (HAMMER--астральный слайдер)
Его не может быть.
это все чушь