Психология

Если ждут Конец Света 22 мая ,стоит ли сажать картофель?

Кто ждёт?
3Амира ***
Лучший ответ
Виктория Грузденко На проекте ,как всегда:)
Кто ждал еще ни разу не дождались.
Ирина Вольф
а все равно не чем заняться лучше посади... вдруг отменять
Адолат Дадаева
А что, декабрьский 2012 года "конец" отменили?
Анна Маринина
Виктория Грузденко По просьбе народных масс перенесли:)))
Сажай смело!!!!
нужно закрыться в погребе с запасами и ждать.
...а в Риме ждут сегодня.... землетрясения, как предвестника....)))
Ksenia Andreeva
а вы все же перестрахуйтесь а то потом время упустите и будет уже совсем поздно))) вот вам и конец света и без картошки и светопреставления))) удачи
Виктория Грузденко Украина с Белоруссией рано на рынок привозят! Границу проще перейти!:)
может сразу убёшся? всё равно ведь умрёшь, чё ждать то?
Виктория Грузденко Спасибо за совет,посоветуюсь с сыном.
Умирать собираешься, а рожь сей
Мария Роенко
Сажайте смело.. Успеете выкопать если что...
Да Вы погодите с картофелем!! ! Вы мне сначала квартирку-то отпишите, и участочек. С тем, что сажать я сам разберусь. Заранее спасибо. Наигромнейшее ))
Виктория Грузденко Приезжай!Отпишу!
Сорри, зачем вообще закапывают картошку если осенью выкапывают..??)))
Виктория Грузденко Да размножается она за лето:)))
А Вы верите?
Лидия Ячкула
Виктория Грузденко В Идиотизм и абсурд людей ( не всех)
истинно православным - стоит, т. к. любое измышление о конце света принятое горе верующими идёт от сатаны, т. к. сказано, что о дате конца света знает только Бог-отец.
атеистам-материалистам тоже стоит, т. к. они, частью своей (я думаю) более всесторонне образованы, чем основная масса.
Виктория Грузденко До сего дня пока не было слышно,что 4-й Ангел вострубил....
я уже посадил.... что раньше то не сказали?
Виктория Грузденко Дожди,а сейчас жара опять.
Виктория Грузденко А про 22 мая сама сегодня узнала здесь:)
Если бы все люди, забросив свои дела, принялись ожидать конца света, то это и было бы концом света.
КАкой бред!!!! Задрали все со своими концами!!!!
Виктория Грузденко Вот и я о том же,в вопросах постоянно идёт.
да...