Психология
Представьте, что Вы заблудились в лабиринте. Что предпримите для того, чтобы выйти из него?)

все лабиринты - это всегда священные, сакральные места... )
и мы уже в них.. .
мы живем с ними.. .
ложимся спать, спим, просыпаемся... .
в лабиринтах... может кому-то и кажется, что он свободен от лабиринтов... )
но это совсем не так... даже... даже если бы вдруг их не стало.... мы бы все равно их придумали... сами.... как же без лабиринтов, если мы каждый день ищем их, когда вдруг оказываемся на свободе... мне так хочется узнать как же этот лабиринт в Ней устроен.. ) и я беру и иду в Ее лабиринт... со своим.... )
а может лабиринт - это символ ПОДСОЗНАНИЯ? и мы ищем как его пройти... фишка в том, что сохраняться мы не можем на уровнях... как бы нажать shift - F12?) и сохраниться... ) никак... ) нам просто нужно иметь свою программу, свой маршрут, который составляется ЛИЧНО... он составляется в особом состоянии СОЗНАНИЯ... которое называется очень просто - "у меня отличное настроение, я прекрасно себя чувствую, мне так хорошо сейчас как никогда, я ощущаю, что все могу, я переживаю радость от того, что живу и радость от того, что у меня есть жизнь... " вот именно когда такое НАСТРОЕНИЕ. .
именно когда человек чувствует внутри яркие и прекрасные состояния именно тогда ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАЯ И ОСОЗНАВАЯ ЭТО составить свою ПРОГРАММУ, ПРОГРАММУ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ И НАМЕРЕНИЙ... может быть многим это и не нужно, но для того чтобы ИДТИ... по лабиринтам непредсказуемости и загадочности, порой неприятной и тошнотворной, а иногда и очень болезненной, когда тебя накрывает невесть откуда взявшаяся депрессия или же домогательства "других", более "знающих" созданий... ) важно ясно УЖЕ ИМЕТЬ СОСТАВЛЕННУЮ в своем возвышенном состоянии ПРОГРАММУ ТОЙ ЖИЗНИ, КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ... ведь когда ничего не хочется, плохое настроение или неприятные переживания нам очень трудно что либо ТВОРИТЬ ИЛИ СОЗДАВАТЬ... вдохновенно или с радостью... мы в таком случае стремимся или понять почему же нам так плохо или же ищем как выйти из этого ПЛОХО.. .
но если вы составили свою ЖИЗНЕННУЮ ПРОГРАММУ СВОЕГО ЖЕЛАЕМОГО в правильном состоянии, то вы просто берете и визуально, вслух... как угодно... читая по написанному... произносите именно то, ЧТО ХОТИТЕ... В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, В УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ... и стараетесь сделать это наиболее ЭМОЦИОНАЛЬНО... что же происходит ТОГДА... когда вы это делаете... вы таким образом вводите желаемую программу своей жизни в лабиринт подсознания, которое улавливая ваши вибрации, передает информацию всем клеткам вашего СОЗНАНИЯ, соединяя желаемое ВАМИ с Информационным Полем Вселенной... и если вы будете делать свои утверждения того как Вы хотите Жить регулярно и настойчиво, то Вы начнете получать ОТВЕТЫ... ответы могут быть РАЗНЫМИ... иногда болезненными... что может ощущаться как на смене настроения, так и на уровне ощущений... но как быть? в таком случае? очень просто - Вы составляли свою ПРОГРАММУ СЧАСТЬЯ В КАКОМ НАСТРОЕНИИ? в приподнятом? да... это означает, что если вдруг начнет меняться ваше настроение и вы ничего не будете чувствовать в связи с этим... а так бывает... сегодня чувствую... завтра - нет, то это означает, что ЛАБИРИНТ внутри вас открыл вам ваше слабое звено... которое нужно ПРОЙТИ, ПРОДОЛЖАЯ УТВЕРЖДАТЬ ИМЕННО ТО, что вы приняли для самой себя как СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПРОГРАММУ СЧАСТЬЯ... и ОНА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВАС... ВЫХОД КРОЕТСЯ В УТВЕРЖДЕНИИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.. )

и мы уже в них.. .
мы живем с ними.. .
ложимся спать, спим, просыпаемся... .

коснусь рукой одной из стен и... ВПЕРЕД! - это безотказный универсальный метод
посижу успокоюсь, потом попрошу Бога, чтоб помог мне, и поплетусь потихонечку))
...правило правой и левой руки ещё никто не отменял!
Человек должен взяться рукой (любой) за стенку и бродить до тех пор пока кольцо не выведет его оттель. Руку в процессе от стены отрывать категорически запрешено+
Банальная задача!
Всех благ.
Банальная задача!
Всех благ.
Я стану Минотавром!
ставить метки да разделывать белье на нитки
Элементарно, Ватсон! Коснитесь правой рукой стенки лабиринта и идите вдоль нее, рано или поздно, но Вы придете к выходу. :-)
Полезу по стенам в одном направлении, куда нибудь да приду.
А нафига выходит... никто не орет там!..
сяду подумаю логично и начну метить дорогу, чтобы не заблудиться ещё больше.... если снова увижу метку в одном пути у меня будут несколько пустых других... выберу пойду... останется всё меньше и меньше путей мной не отмеченных... последний будет выходом)