Выживал
..бы.
Но если по чесноку, то с помощью дерева определил где север, а где юг (по мху)
ну и вышел к любой дороге, которую знаю вблизи.
Психология
Если бы вы пошли за грибами и заблудились в лесу, что бы предприняли?
Екатерина Kарчугина
Он часто растёт со всех сторон дерева) практически равномерно)
я бы главное ..не паниковал.. отдохнул.. собрался с мыслями.. покушал голубики.. черники.. ну и принял бы решение.. куда податься сэкономив силы и время
Я по солнцу ориентируюсь и по звездам
а я всегда беру с собой Гошу... у него отлично по географии .. он как-то вывел нас
Екатерина Kарчугина
а без Гоши?)
Я не пойду в лес, который я не знаю. И никакими грибами меня в него не заманишь.
Екатерина Kарчугина
Заблудиться можно и в знакомом лесу)
ура! наконец-то приключения!
ну не в тайге-же живу
по солнцу бы вышел однозначно
не надо идти за грибами купи их на базаре.
Майра Бисенова
Я бы лучше сходил. Тк. Интересно и не скучно
чем дальше в лес - тем толще партизанки)))
было такое. нашел тропинку, пошел по ней. по тропинке вышел на поляну. на поляне местный колхоз косит траву. с поляны идет грунтовая дорога. по дороге вышел на асфальтовую. там уже сориентировался
Включил джипиэс и посмотрел где я
построил дом и жил бы там
В густом лесу это жесть. А если видно солнце и ты помнишь где было солнце когда ты пошёл то можно идти на солнце и выйти (слишком много солнце в тексте)
ну... типаа... ау)
Ввёл бы чит бежать быстрее
Я не молодой Человек за которых google думает, определю стороны света по деревьям и проложу для себя нужный путь .