Психология
Если-бы Вы заблудились в лесу то под каким деревом спать рухнули?:-)
Лучше в кустах упасть, а то мало-ли гроза))
В снежном лесу? Самоубийство.
Екатерина Пушкарская
Нет в летнем.Снежный и не предлогал.Так как знать надо как зимой в лесу ночь провести.А это к психологие не относится.
я бы не рухнула искала бы выход из леса но в жизни всякое случается и наверно бы соорудила лежанку среди молодых ёлочек тепло и безопасно если медведь не набредёт
Екатерина Пушкарская
Я-атеист:-).Это Вас с рождеством!
Смотря каким грибом я бы себя в это время чувствовал.
было у меня такое... только спать мне и в голову не пришло, идти, идти, и еще раз идти, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг головой в направлении выхода из леса.. . я вышла, слава богу... в те времена никаких GPSов и сотовых и в помине не было
я бы залез на дерево... там спать безопаснее.... правда ох можно и рухнуть с того дуба во сне..: -)))))...
А, под каким бы деревом залётные туристы палатку поставили, там бы и рухнул.)) )
Я не сторонник беспредела но, обстоятельства знаете ли.)))))
забралась бы в какую-нить нору (пустую) , или соорудила бы что-нить наподобие гнезда.
И всё равно под сосной, если дождя нет (если вы настаиваете на лиственном лесе, то под берёзой) . Бодрое, энергетичное дерево, под ним всегда сухо. Если дождь, то под деревом с густой кроной, растущем на ровном возвышенном месте - не одиноком, чтобы молнию не получить. Скорее всего, под берёзой или под елью - дубрав у нас в районе нет. Под тополем или осиной - только если не будет другого выбора, а он будет, потому что большие лесные массивы полностью осиновыми не бывают.
Если лес - лиственный, то мне пришлось бы до утра кофе пить - я ёлочки люблю! :)
нашел дурня))) я бы на дерево взобралсь.... а то-вдруг маньяк... а я сверху все вижу и еще могу даже оттула на него поссать ))))))
под разлапистой.... осиной)))) не, а если серьёзно то под ветвистой берёзой, или под поваленной ветвистой берёзой. вот.