Психология

Что делать, если ...ЗАБЛУДИЛАСЬ в лесу?

Прекращать этот БЛУД и возвращаться домой!
Надежда Калиевская
Лучший ответ
Остаться там жить)
наберите 911.. вас найдёт
Сесть и постараться успокоиться.
Орать АУУУУУУУ!!!!)))
Успокоиться, попытаться вспомнить с какой стороны света заходили в лес (юг, север, восток, запад) и возвращаться в противоположном направлении. Определиться с направлением - по мху, стволам деревьев и муравейникам:)
Любовь Ходак
Найди медведя, спроси дорогу )
Обратиться с уважительной просьбой к лесным малым сущностным, о помощи, ОТКРЫТЬСЯ ЕЙ и не бояться, если увидите что-то необычное. Они всегда рядом с нами на природе, только человек теперь их не видит. А раньше именно они учили людей как применять травы и природные компоненты для лечения болезней.
Вызвать МЧС.
Olya Lavrushina
Раздеваться, Солнц ))
Ломиться от туда.
найти свободную берлогу и перекантоваться там до утра..
Ольга Филатова
позвонить мужу и закатить истерику!
Главное суметь вовремя сориентироваться и бороться за жизнь
Скорей проснуться!..
читать книги
которые помогут ориентироваться

так же по луне, по деревьям, и многое многое другое что можеть помочь
прислушаться вдруг где то рядом дорога, потом залезть на высокое дерево и смотреть во круг, вдруг где то будет какой ни будь город или деревня, если все так плохо то обустроиться, сделать шалашь и главное не паниковать, и стараться находить выход по памяти и по орентирам
найди мох и смотри на него. говорят успокаивает. а лучше заблудится в лесу с кем нибудь
Позвать лешего