Психология
Кто испытывал крайне неприятное чувство, когда ты заблудился в лесу? И как выбрались ?
Было, много лет назад ...и до сих пор вспоминается, как кошмарный сон )) Хотя я могу заблудиться в любом месте ...и на прямой дороге, в городе ...везде могу! Но тут был экстрим! Представьте себе, во время бега ))) Оторвалась от слабой, медленной группы, помчалась догонять сильную и не догнала и не нашла, свою потеряла, несусь уже без всяких дорог, вся в поту, начало зимы, мокрый снег, слякоть и застывает, темно стало ...ничего не видно, распухла от слез, охрипла от криков о помощи, промерзла до костей в легкой одежде, мокрая вся внутри ))))) В конце концов пошла просто вниз с горы, через бурелом, без дорог ...Чуть ноги все не поломала . Добралась на пункта встречи . Группа давно разъехалась по домам . Но один бусик стоит, в окне - лист бумаги : Аля, не уходи никуда, мы тебя ищем !!!Я была счастлива в этот момент ...Вскоре подъехала еще одна машина, двое друзей в ней, вернулись с поисков меня )) Отвезли домой ...Кое- как очухалась. С тех пор больше так не рискую ! )))Бегаю только по своей, знакомой дорожке ! )))

чувство нормальное. .
:)
.. главное знать направление
Ps если конечно не в тайгу вас занесло - вокруг среднеевропейских городов дебрей почти не осталось
:)
.. главное знать направление
Не помню: была маленькой, а заблудились с мамой в тайге. Папа нашел нас )
Было такое! Успокоилась, пошла наугад и выбралась.
заблудились с мужем. поругались-поспорили "куда идти? ".плюнула и пошла, куда хотела я. он орал, орал... но я упёртая. пошёл за мной. вышли к жилью.)))
Кто испытывал, я не знаю. Никто не сообщал мне о своих чувствах. А выбрался как обычно - ногами.
Был такой случай.. . Паника сразу тут как тут) Действительно неприятное чувство, но в нем есть и хорошее.. . Это хорошее и помогло выбраться.
Когда я заблудился в лесу, то испытал крайне не приятное чувство, и выбрался ориентируясь по мху на деревьях
Метисочка *
В тумане было! Ну, карту приблизительно представляла.. . и главно - ни единого грибника! Труханула :D
Никогда со мною такого не случилось
Солнце в помощь, то не заблужусь. Мох так же подскажет определение. Не было и не пугает такое. Я и ночью один был в лесу и на воде, ничего не могу сказать.
А я в детстве с бабушкой заблудилась. Кричали звали на помощь, но не кто не отзывался! Мы были в отчаянии! Я кричала (спать хотела) ,а бабушка дорогу искала. Походили немного по лесу увидели дом, пошли спросить что-то, а оказалось это наш дом!!!
Шеянова Олеся
Страсти какие!