Психология

Попросила парня чтоб принес из лесу черники мне, тк он пошел за грибами. Он принес всего 10 ягодок, из них половина

смятые... .

я сказала ему в шутку, чтоб "лучше б и не позорился"....а он обиделся и назвал меня нетактичной, что я могла бы и смолчать... .

поругались... .

а мне рожать завтра ((( он мог бы и купить стакан чернички для меня ((((

кто прав? ((

и стоит ли за него замуж идти (
Не о том думаете. Думайте о хорошем добром и светлом. О том счастье и радости, которое скоро родится. Удачи и здоровья Вам обоим и малышу. Будьте счастливы!
Мария Тараканова
Лучший ответ
оба клоуна обиженных
Закончили бы спор мордобоем
и где он осенью должен купить черники стаканчик))) ) Конечно из-за этого не надо замуж выходить.... так и будете по пустякам ему мозг выносить....
Не-не.. . Не ходи. Тем более рожать завтра.. . Потом лучше сходи. За кого ни будь другого. Этот никуда не годится - вшивой черники даже купить не способен! А о тактичности рассуждает, понимаешь ли...
Анна Павлова
Ну хоть мухоморов принес бы?
Елена Р.
Светлана, Я Вам уже писала, у Вас просто временный кирдык с мозгами в связи с беременностью, такое у некоторых бывает, постарайтесь успокоится.
"Он не принёс мне черники из леса, в сентябре, стоит ли мне идти за него замуж"
надо уметь благодарить за любую мелочь иначе -разбитое корыто
О:
Ольга :))))
Вы абсолютно не понимаете мужскую психологию как минимум.
Как максимум, вы и саму себя не очень знаете.
Мужчина не шнырь. Задания полученные напрямую входят в конфликт с инстинктом власти.
Вот если бы вы тонко намекнули на стакан черники, то получили бы ведро.
В итоге вы еще и оскорбили. А ведь в нем была борьба, он переступил через мужское начало и принес какие-никакие 10 ягодок.
В итоге, вместо дифирамб, по поводу его героического поступка, вы вылили ушат грязи на него.
Ему есть отчего оскорбиться.
Чего только у беременных с мозгами не бывает )
ха ха .. Разводись из-за черники)))
девушка, нужно всегда все обдумывать, вы о таком тут спрашиваете.. ну честно.. вы б еще спросили как назвать ребенка.. думайте.. эта ваша жизнь.. мы можем дать вам советы но принимать решение однозначно должны ВЫ...