Психология

Где найти человека, который просто молча будет каждое лето ходить с тобой за черникой, а осенью за грибами ? И всё.

Чтоб без вот этих вот всех....душещипательных расспросов за жизнь, без чаепитий / без бухла...вообще БЕЗ ВСЕГО.
Просто тупо ягоды - грибы - свежий воздух.
(возможно, иногда какая-нить тухлая рыбалка, максимум).
Elena Yavorskaia
Желательно, чтобы невидим был?)))
Юлия Верёвкина(Долматова)
Лучший ответ
Elena Yavorskaia Вы читаете мысли)
увы не я..я в 90-х годах водил группы по желанию в лес--и всё их просвещал...так что..не мне
Нина Кожухарь
Да полно дедов со здоровым образом жизни! Ты не на тех сайтах ищешь!
Elena Yavorskaia Они все трепачи.
вы далеко от тихвина ?
Gulnaz Kasimova
Elena Yavorskaia Далеко)
Область другая.
Я готова! А потом на лодочке ещё и за клюковкой, ага? А ещё я отлично перебираю сети)
Elena Yavorskaia Вот это хорошо.
Вот это я люблю.

(а аватарку эту я всё-таки почему-то помню, может просто ассоциации)
Как ни странно искать в том же лесу
Тотально: внутри себя. Относительно: им мог быть даже я. Где? В лесу может быть, в полях..
Никто и никогда своих ягодных и грибных мест не покажет , особенно незнакомцу.
Я вот сам хожу совсем недалеко от своей дачи за клюквой каждую осень. Всего час ходьбы от дома . Куда , в какую сторону , большой секрет.
Знаю где в каких местах спеет голубика в лесу . Где растут белые грибы .
Но всё это , большой секрет.
А вечером будет горячий душ перед сном . И соловьи будут орать всю ночь, но это будет только по весне в мае , летом и тем более осенью соловьи не поют. Хотя маленькую подсказку дам , это всё вот совсем рядом с этим озером , всего 220 шагов от дома до воды.
Оля Семенова
Я думала вы женщина. А вы мужчина. Даже про грибы и ягоды написали как мужчина...

А как же поговорить?!
Elena Yavorskaia Поговорить иногда надоедает)
Я согласен) После второго инфаркта, врачи наказали много гулять, в городе не погуляешь, из-за выхлопных газов машин... а в лес одному идти слишком скучно...
Elena Yavorskaia Ураа !) Вот уже и хорошо.
Elena Yavorskaia * как-то двусмысленно звучит
это не про инфаркт, если что.
В жопе поищи
Elena Yavorskaia Искал - нету.
Анастасия Кахановская Напиши про алу и иди нахер
На это способна только настоящая любовь -"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда".
Мария Нагорная
а Вы в грибах разбираетесь ? Без гугла ?
Диана Буханова
Elena Yavorskaia Не особо)
Но я быстро учусь.
Бутерброд в походе предусмотрен?))
Даша Зырянова
Elena Yavorskaia Да. Но только один и под расписку !)
Вы хотите собирать грибы. А я не хочу. Вот вы волевой,цельный человек. Но я тоже волевой и цельный человек,и меня голыми руками не возьмёшь. Я прошу вас привыкнуть к этой мысли