Психология

Когда Вы просто молча наблюдаете?)

когда горит камин.
Ирина Мукашева
Лучший ответ
Заход Солнца!
Когда понимаю, что там и без меня.. . умников достаточно)))
когда тигр завтракает..
Когда понимаю, что лезть туда - не надо...
Лидия Романова
Когда нет слов остались только слюни
Равнодушна к чужой глупости, если она никак не оказывает влияние на мою жизнь
Лариса Губерт
Сначала оцениваю ситуацию. Если допустим произошел несчастный случай, узнаю вызвали ли скорую помощь и все такое. И если все уже сделали без меня, иду по своим делам.
Natalia Demidchik
когда спать Жутко хочу) как сейчас))
Екатерина Блк
часто.
Talant And Kyrmyzy
когда мимо
Всегда!
Маша Шабурова
Всегда молча наблюдаю, если никто не просит помощи. А так могу вступить в дело, если вижу, что людям грозит опасность от их необдуманных действий.
..когда быть ..может моё мнение лишнее--
Сандугаш Мурзатаева (Ербатырова) доброй ночи) а как решаете, что лишнее?))))
Почти всегда
щас, просто.
Елена Шевцова
Когда горит огонь и течет вода
Замер перед броском!
Когда, бывает, таю -
то молча наблюдаю...
да последнее время.... только так и делаю.... просто нет смысла... вмешиваться.... и объяснять.... люди не поймут.... а потрачу только свои нервы и время...
Ежедневно. Раньше не замечала этого, теперь делаю это осознанно, наблюдаю за всем происходящим в себе и рядом.)
Когда сказать нечего. Или слишком хорошо, или слишком плохо.
когда хочу позлорадствовать)
Когда я наблюдаю это с 14-го этажа. Даже не докричаться...
Виктория
Когда меня это не касается.
Когда не интересно.
когда смотрю на объект любви..