Психология
Есть такой тип людей – никогда не извиняются... Просто гадят, уходят, молча возвращаются и продолжают гадить…
Их не изменить?
Да сколько угодно.
Измениться они могут, если только сами этого пожелают.
К ним надо относиться как к лакмусовой бумажке, которая проявляет всю "грязь" современности.
Не нужно их менять... зачем ломать? Может когда против них толпа будет они поймут? Поймут, что были не правы.,.
Кристина Иванова
А я разве говорю про "ломать"? От них никто ничего особенного не требует. Просто быть людьми.
Видимо, перед этими людьми тоже не извинились (ведь те, кому они "гадят", наверняка считают себя правыми:)...
Кристина Иванова
Так им зла никакого не делают, только они.
У меня муж такой. Никогда не извинится. Гадить конечно не продолжает)))) ) но не извинится никогда, как бы он не был НЕ прав. Первые года было безумно тяжело и больно. Спустя года притыкалась. Другого не дано. Да и потом его достоинства (а их не мало) полностью перекрыли этот его недостаток. Да и потом Я не допускаю ситуаций до того, что ему приходилось передо мной извиняться. Всё под контролем.)))))))))))
Кристина Иванова
Это другой случай. Здесь ведут себя всё хуже и хуже. Извинения особо и не нужны. Нужна человечность, которой нет.
Изменяйте себя!
Они дают вам урок
При этом совершенно серьезно считая, что пострадавшая сторона именно он. Есть такие и ничто их не изменит. И самое страшное, что они настолько прилипчивы, что избавиться от них ну просто невозможно.
Надо таким волшебного пенделя дать по гадкой жопке )
Ну и не фиг таких приваживать! Рявкните как следует один раз, чтоб впредь неповадно было.
Бесполезно. Они еще и Вас обвинят в конце концов. Лучше по возможности не давать им повод возвращаться.
Лишь бы сами такими не становились они показывают всю грязь которая есть и может быть у нас...
Чтоб молча гадили мне не встречалось. Вот гадить и при этом винить и жаловаться на того на кого гадят - таких сколько угодно.
Людей вообще мало каких можно изменить.
Кристина Иванова
Молча в том смысле, что не извиняются. А так - вы дополнили мой вопрос...
А что если нагадить иизвиниться то гадость станет радостью
Добрый человек - он и нагадит тебе как-то по доброму...))))
Елена Кравченко
какая прЭлесть))))))))
они сами изменятся, если захотят этого. Как это не печально, но я сама была такой, но ради друзей я изменилась, теперь я стараюсь не огорчать никого, стараюсь извинятся....
я считаю таких людей может изменить только жизнь.
например, какое нибудь серьезное несчастье. смерть или серьезная неизлечимая болезнь кого то из родственников, особенно своих детей. вот тогда люди сильно меняются.
если не хочешь меняться сам, то жизнь всегда поможет. и это твое благо
Таких людей нужно гнать в шею . После того, как даешь человеку второй шанс исправиться, а он гадит вновь, то его просто нужно гнать. Видимо вы добродушный человек .