Психология
Смотрю многие ...ПРОЩАЮТСЯ, уходят отсюда, возвращаются, часто в новых образах.
А у вас было когда-нить желание уйти отсюда навсегда?
на что только не подтолкнёт бесконечный театр скуки)
да, у меня было желание уйти отсюда и не единожды. из-за оскорблений со стороны некоторых особо умных. из-за частого бреда от других особо умных. и из-за того, что я итак захожу сюда не каждый день. и из-за того, что меня банили больше 4-5 раз.
точно также, как я собирался уйти (один раз и ушёл на 2 года) из соцсетей.
характер такой) я не любитель сети, мне гораздо легче ощущать себя там, где нет постоянных беспокойств и пристального внимания от людей, которых я практически не знаю. соцсети могут легко испортить весь уют. хотя если сидеть тихо, то везде можно обустроить свой мирный угол, мирное временное прибежище
я понимаю всех, кто ушёл) как здесь, так и на остальных сайтах. потому что знаю, какого это быть чужим и желать уйти.
иногда уходить - это к лучшему. человек сам всегда чувствует, как ему лучше. и если кто-то жить не может без сети, для кого-то другого сеть несёт дискомфорт. это естественно)
Да, уйду когда нибудь и так все реже захожу.
Да похрену, жопа и мозг у них тот же самый :))))
Даже и сейчас такое есть желание)
Постоянно. И я ухожу то в ЗЛО, то в ТДВ.
Нет, такого не было
для этого надо бросить пить
Меня одна дама терроризировала. Комментируя все старые ответы и обзывая.
ага, когда бургер лишний сделал мне плохо
Нет. Просто я здесь, когда надо отвлечься от плохого настроения или мрачных мыслей.
У меня пока такого желания не возникало..) да ещё и пока нравится отвечать на всякие - такие "рыжие" Вопросы..)))
Татьяна Макашева
Так вы только и отвечаете.. что на добрые вопросы..:)))
Привет Богдар!)
Я готов. Если меня забанят (а меня забанят) я положу болт
ПОпали так попали!!!!