Я уходила. Не предупредив никого. Считая долгие проводы лишние слезы.
Нажав кнопку уничтожить мир, считала, что, собственно произойдет,
да есть многие с кем я дружила и просто, кто был другом без статуса-друг,
собеседники, те, кто писали: "Привет! Как я рад (А) тебя видеть, были откровения,
болтовня за которой чувствовался когда интерес, когда поддержка,
когда переписка в стихах, в музыке, разговоры по интересам, ну и что, решила я ,
мне так надо и нажала кнопку.
И увидела, что я нужна, даже необходима также как нужны и необходимы они мне.
Потому что стали искать и волноваться.
И вот прошло 2 месяца, я вспоминала многих. И снова пришла, под другим именем, но меня узнали.
Я предупредила всех, что не буду не с кем дружить :"Бука я и задавака! Не дружу не с кем. "-был мой статус.
Я не хотела причинять боль, привязываясь и привязывая к себе.
Но потихоньку вернулись те, кого я любила и кому была дорога, те кто понял меня.
И не жалею. И открыла мир по-другому, я вдруг почувствовала острую необходимость жить,
от кого то я узнала об искусстве то, что и не узнала никогда, кто-то заставил меня взглянуть на все по-другому.
Я стала любоваться небом, листьями, слушать музыку.
Здесь много. Наверное более 50 людей, кто мне дорог, да нет их больше.. .
Появились новые, ушли некоторые из тех кто был, но по своим причинам.
Жалеть не буду, потому что пока я здесь.
Потому что часто вы моя опора... .
Психология
Как Вы думаете, уходя отсюда, Вы будете сожалеть? О чем?
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Что касается здешнего мира - у многих несколько ников, удаляют миры- создают другие! Как можно удалить Собственный мир?)))!!!! -это же как прыгнуть с трамплина без парашюта и ни с кем не попрощаться!! ! Ведь у кого-то за тебя болела Душа!... это как маленькое вирт. самоубийство! только больные, с больной или "тупой" психикой люди, способны на этот шаг!... но я не сужу, да не судима буду!)) )
Есть люди, которые достаточно близко знают меня - поэтому я знаю о чем говорю!

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.

если прямо сейчас, то не о всех закрытых дверях, не успел закрыть все осталась пара тройка ещё....
Жаль, что с многими интересными людьми не встретилась в реале, а было бы здорово.
Наталья Копцева
У нас еще впереди! Ведь мы еще ого-го!
И..как бобер?
Конечно, ни о чем.
да ни о чем... уродов, больше чем здесь даже на улицах Москвы не встретишь... есть пара тройка нормальных, остальные - фрики..
Ни о чем не буду сожалеть.