Психология
Что делать если тебе указовают в обшественом транспорте уходи отсюда сесть хочу сюда что делать?
На слова наиди тругое место их много ответ один мн по... и сюда хочу.
это все равно, что когда говорят "стоять! бабки гони, быро!"
Диана Сидорова
все ровно не понятно как отшит таких людеи. Мне пори кажится они психи
Кто-то напечатал эти тексты и послал в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они говорят и делают то, что им послали в их мозги в их головы?
Оценить ситуацию. Если не кидаются драться эти Люди под гипнозом, то я Женщина от природы могу встать и спокойно отойду в другое место, понимая, что Кто-то через расстояние управляет Этими Людьми, может быть в то место рядом усядутся Бандиты, котрые могу создать мне проблемы, а может быть током трахнуть может в том месте, поэтому это может в целях безопасности моей.
Или же специально провокации создают, могут натравить этих Людей на меня с дракой, пока я не провоцирую на драку, то Эти Люди под гипнозом спокойно довольные сядут на место, котрое я освобожу, если я не встану и буду им грубить, то можем Друг Друга убить.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Зарекаться не буду.
Может быть всё что угодно и в разной ситуации по разному я могу себя вести.
Если рядом нет Защиты, то могут быть Люди с Психическими расстройствами.
Могут быть Старенькие Люди и им действительно там удобно сидеть. Ну, пусть сядут там, тем более если Старенькие.
Я могу и постоять.
Я себя Молодой представляю. Физ зарядка в транспорте тоже не помешает мне. Постою, ничего страшного.
Зарекаться не буду.
Я могу и постоять.
Диана Сидорова
если сказать я с вами не хочу разговаривать?
Arina Gorbovaya
Ну, общайся со Своей Крышей в Погонах в интернете, я не мешаю.
Arina Gorbovaya
Перед Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран решил себе плюсики набрать?
А для чего? Шоу? Или для чего-то надо? Угрожают, что могут лишить свободы? Отрабатываешь по заказу?
идти в спортзал и качаться, тогда такие идиоты обойдут
Ты что пьяный?
Диана Сидорова
кто я?
Ага, было такое, по утру. Я этой мадам сказал, что нет таких правил, по которым я должен уступить ей свое место. Клуша по соседству что-то невнятное побубнила и заткнулась. Сами же нарываются на грубость. Другу рассказал, тот бы вообще не церемонясь на 3 буквы бы послал.
С коллегой как-то ехал. Та тоже открыла рот, что ей уступить место можно. Над ней угорала вся маршрутка.
Видимо раз на раз не приходятся.
Диана Сидорова