Психология

Приходят уходят, сколько можно туда сюда?))) Чисто психологически

не волнуйтесь.. вы танцуйте танцуйте..
Aisalkyn Usenova
Лучший ответ
Вся жизнь, это туда сюда:)
МУЖИК и должен уподобляться МАЯТНИКУ - ходить не только НАПРАВО, но и НАЛЕВО
Легкоуправляемые Мясные Куклы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного,
считают себя Богами,
в своих мыслях сами себя ставят на место Единого Бога,
"Эти Боги" привыкли нарушать Заповеди,
шалтай болтай,
дурковаляй,
как Листья, оторванные с веточек с дерева, летают и кружатся в хороводе на ветру, куда Ветер подует, туда Листья полетят,
в какую сторону подует Ветер, то именно в эту сторону летят Листики, если Ветер будет кружиться и вверх подниматься, то Листики будут кружиться и вверх подниматься, если Ветер будет книзу дуть, то Листки кружась в воздухе начнут спускаться и падать вниз,
так и Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, летают по планете Земля. Какие мысли им в их мозги пошлют, какие желания вызовут, то и делают покорно Легкоуправляемые Мясные Куклы, думая, что это их мысли и думая, что это они сами этого хотят и желают, они же себя на место Единого Бога ставят в своих мыслях, а при этом то не вышли даже на уровень Бога, не ведут образ жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, не сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Мужчины проиграли Семью, Жену, Детей, свободу, семейное счастье, здоровье, душевное спокойствие, а Некоторые Мужчины проиграли и добровольно на хирургических операциях отрезают себе члены мужские, Мужчины становятся Женщинами рядом с Мужчинами.
Проиграли в игре свои половые члены и яйца, проиграли Жён и Детей, проиграли мужское чувство достоинства, проигрывают всё в итоге, Азартный Игрок Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА отбирает мясные тела, а Души забирает на Тот Свет?
Свет? Мужчины не в состоянии возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему? Пусть Мужчины вместе с Женщинами все вопросы решают. Кто им не даёт это делать?
=((Акботашка )))= Друг вышел на телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Верный и Преданный Друг рискуя своей жизнью, своим здоровьем, своей свободой вышел спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля.
На что променяли Верного и Преданного Друга?? На мясное женское тело с грудями и сосками променяли Душу Друга?
=((Акботашка )))= На кусок мяса променяли дружбу и Духовность? Разучились дружить, не переходя границ дозволенного? Разучились рисковать всем ради дружбы и ради Друзей?
=((Акботашка )))= Сколько Людей загубили террактами?
Сколько под гипнозом Бойцов взорвалось за Веру в Единого Бога?
Огромное Количество Бойцов, готовых Свои Жизни отдать за Светлое Будущее натолкнули на Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука, разбомбили с неба! Ради чего и ради Кого была создана Организации ИГИЛ и Кто знает где Души Умерших и Погибших Людей из Организации ИГИЛ? Где Их Души? Что с ними там на Том Свете? Что происходит с Террористами, которые напожизненно в местах лишения свободы?
=((Акботашка )))= Где это Обещанное Светлое Будущее? Где этот обещанный Рай для всех без исключения? Где Души Умерших и Погибших Людей, которые взорвалось за Веру в Единого Бога? Кто-то знает, где Их Души? Как снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ? Кто-то об этом знает? Кто-то об этом думает?
=((Акботашка )))= Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Когда мне расскажут правду?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Когда мне расскажут правду?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!
=((Акботашка )))= Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете под чужими именами и картиночками в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Чьи приказы они исполняли?
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Когда мне расскажут правду?
=((Акботашка )))= Я Законопослушный Гражданин России.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Катя Бецкова К врачу, срочно к врачу!
=((Акботашка )))= Преступники из Преступного Мира не работают на Полицейских и на Военных?
Преступники из Преступного Мира не торгуют своими телами для для изнасилований в сексе с Мужчинами даже за миллиарды денег?
Ну и что с того, что родились из женского органа Мамы?
После секса с Мужчиной Женщина от природы становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
1)пока не накопиться требуемая сумма... вам... 2) пока не заплатите (вымогательство -приставы)
~_
~Mul`tik _<3~
С деньгами так всегда, как вода сквозь пальцы.