Психология
Если задуматься. Люди уходящие отсюда нашли себя.
А те кто остаются потерялись в дебрях ответов? Мы с вами потерянные?
Мы искатели ...
Я бы так громко это не называла, просто стало меньше свободного времени, не хватает на Ответы.
А стоит ли о них задумываться?
Человек делает то что хочет, а зачем искать причины? Хотите уйти сами и ищете повод, но уходить не хочется?
Бахоня Утебаева-Калиева
если бы хотела уйти, то уже бы ушла.
Это стереотипы.
Я тот, кто переживает сложный этап в жизни. Мне не спится. Поэтому я тут. Но это просто от бессонницы. У меня куча дел и планов))) потеряться тут вряд ли получится
они просто ушли
Никто не ответит истинно, все ответят, как думают сейчас! =)
Бахоня Утебаева-Калиева
а сейчас пройдёт, и утро вечера мудренее.
Если задуматься.... то приходят сюда, не полностью реализованные в реале.... а уходят отсюда... Может и призванные в Реал по-полной опять... Но.... увы.... чаще уходят отсюда и тут себя не нашедшии.... Что с ними... не знаю.... Многих помню...
А многие и возвращаются...
/ да что говорить.... тут такая ж живая жизнь.... /
А многие и возвращаются...
Лариса Минина
полностью реализованных в реале не бывает, мэм. Пфрф пфрф...
вообще б кто знал, что значит полностью реализованный.
Я вот знаете, мэм, чем больше живу (если это вообще можно назвать жизнью), тем больше ничё не понимаю... Как-то вот и тут плохо, и там вроде нехорошо, а и здесь иной раз прикольно, и там бывает что-то хорошее, только редко очень... Эххх, мэм...
а Вы, собственно, где? Я прибежал с Вами круг дать по Базарной, даж попонку в сарае оставил, чтоб не связываться...
Бывает. Иногда))
Не правда... я на ответах более 10ти лет... и в радости и в горе... Да сейчас много времени но раньше и работал и семья и ответы... Именно ответы... мало спрашиваю... много отвечаю... Некая игра в спрос предложение...
Я бы так не сказала, я себя и не теряла вовсе, я – добровольно пришла сюда, надо будет – добровольно уйду :), кстати опять же меня сюда привёл английский язык – я его тут учила типа «самостоятельно» с помощью здешних лингвистов, спасибо им большое <3, но потом я нашла репетитора и по сути моя «миссия» зднсь закончилась, но у вас тут просто интересная туса :D
Бахоня Утебаева-Калиева
бессонной ночью бывает хорошо побыть здесь.
А Че. Плохо разве тут?) неее
Тут довольно интересно и пикантно, а так в жизни этого не достаёт. Да и интересно смотреть, сколько домашек можно решить тут. (P. S насколько ты тупой) В общем нравиццца
А задуматься вы предлагаете тем кто сюда приходит)
Бахоня Утебаева-Калиева
себе в первую очередь.
Ну как бы да, Хотелось бы не заходить сюда и не задавать вопросы но как быть когда в голове день за днём возникают разные вопросы, потом захожу сюда пишу и нахожу ответы и успокаиваюсь.