Все ответы достойные и по теме.
Свои "пять копеек"добавлю, простите.
Вылечить от наркотика практически невозможно, насколько мне известно.
Не обязательно напиваться или колоться.
Достаточно прийти в соцсети и..." зависнуть".
ОЧЕНЬ хочется навсегда уйти, очень!!!
НО-есть два, три человека, или даже один, кто Вас здесь "держит".
Если угодно, чувствуете ответственность.
И этим всё сказано.
К тому же- в минуты сильной усталости или неприятностей эти "странные Ответы" дают возможность отвлечься и передохнуть.
Думаю, ТАК-у всех...
Кого-то они, возможно, спасают от чудовищного одиночества или беды ( не дай Бог).
Поэтому люди и не уходят, поэтому нельзя никого осуждать.
Мы ведь ничего не знаем, ПОЧЕМУ сюда пришли пользователи и почему они здесь ( некоторые) так долго.
Психология
Почему многие говорят, что уйдут отсюда и не уходят?)
Може, они жиды? Кто их знает... (
Слыхала, это у жидов манера есть такая: прощаясь, не уходить.
Татьяна Маркина
Кто это?
Иногда просто не о чем поговорить.
Потому, что на словах они Львы Толстые, а не деле х... и простые.
Не уходится как-то
Объяснить не могу
Когда чувствуешь зависимость, хочется уйти. Когда не чувствуешь ее - возвращаешься )
возвращаются
Я уходил на несколько лет. Но потом вернулся.
Потому что Ответы - это как наркотик. Если подсядешь, то хрен слезешь)
А ещё хорошо там, где нас нет. Вот думаем, что уйдём в мир лучший... А там так плохо, что тянет нас обратно.
Meka Bakytovna
Ну и "перл" ты выдал, однако: "Ответы - это как наркотик".
А общение - эт тоже "наркота", по-твоему?
А вот некто умный говорил, помнится о"роскоши человеческого общения"... Прочти его суждения - глядишь, поумнеешь. )
Они же не называют точной даты.
Потому что аккаунт привязан к мэйл играм, а там тыща часов в аллодах, которые жалко терять
в итоге и аккаунт не удалить, и отсюда не свалить
Затягивает... даже я с этим глупым правилом типа подождите пару минут для следующего ответа остаюсь здесь.... но это лишь из-за того, что писал здесь раньше много и привык. Если бы я был новым пользователем то ушел бы отсюда с таким правилом.