Психология
полное разочерование в семейной жизни ...предали все....может и я не права..как легче уйти ОТСЮДА?...не хочу жить...
Завиди свою семью (Жена, ребенок) Попробуй
наступит момент когда ты будешь рада что жила (проверяла на личном опыте). и тут не столько папочка настроил против, сколько дочь сама по себе обозлилась. может ревновала к отцу и к остальным, может разозлилась на ваше поведение. то что не убивает вас делает вас сильнее. достигайте своих целей. вы и без них проживете, а всем им все вернется. не сразу, но вернется. а умирать-это не выход из положения. они того не стоят
Светлейшая олег иванович, если расскажу свое-скажешь, фу, а ведь кому то хужее, жить надо, после дождей-всегда солнце. Рассказать? Зайди на мэйл, поделюсь жизнелюбием
Не надо.. . Не стоят они того.. . Когда случится в жизни приятный момент, будете радоваться, что не сделали этого.. . А он случится! Обязательно! ! Я в это верю...
Легче не станет никому, даже вам. Всё,что ни делается-к лучшему. Построить можно и новую семью, с чистого листа. В конце концов, вам не 80,время для полноценной жизни есть.
Жизнь дана для того, что бы вы смогли прожить её достойно, внести что то в неё изменить. У Вас найдутся силы перевернуть страницу жизни и начать писать новую историю. Не стоит вешать все на разочарования (ведь это все го то навсего несбывшиеся ожидания) Докажите в первую очередь самой себе что Вы сильная женщина и что умеете радоваться жизни. Живите для себя. И тогда все изменится в лучшую сторону, поверьте. Главное думайте о том, что вам приятно и занимайтесь тем же, ведь хорошие мысли притягивают только хорошие, главное верить =) Не падайте духом!
А ты живи - вопреки. В конце концов - ужасно ж лежать в могиле, не дождавшись, когда дочь поймет, что была не права. А это придет к ней, когда она повзрослеет.
Мало того - живи вопреки, чтобы еще раз стать счастливой, пусть не с этой семьей. Для себя останься жить, для родителей своих, для будущего любимого, для дочери, которая, как бы не относилась сейчас к тебе - будет страдать, оставшись без мамы.