Психология

Почему говорят:" бойтесь своих желаний, они сбываются" пусть мое сбудется. Я хочу уйти отсюда. Уйти

Выкинь мобильник женьщина. Хватит портить стену тупыми вопросами
Татьяна Кирдина
Лучший ответ
Убежав из окопа, куда можно прибежать?
Дикая Роза
Лисичка Лисёнок Куда угодно, если пуля дура не догонит.
Работать не пробовали дворником. Очень помогает.
Вы не можете то, чего хотите. Что бы проверить можете или не можете, захотите уйти с ответов, для проверки себя и уйдите.
Галина Клюшева
Деточка.. умереть и изчезнуть очень просто и всегда успеется. А ты вот пожить-пострадать попробуй. Сложно, но интересно
Даша Долгих
Айсель Абдуллаева Не хочу ...не интересно... ну впечатления, ну развлечения...
А кто не одинок?))
Вера Оленич
увы, вас там никто раньше времени не ждет ...физический носитель повредите, не получите очень долго новый, так намаетесь, проклянете себя миллион раз и свою тупость ...живите, это игра, играйте по правилам и людей любите и помогайте и вам дадут любви и света ...
Меняйте грусть на смех
Обиду на прощение
Провалы на успех
Надежды на свершения

Меняйте штиль на шторм
Сражения на объятия
Падения на подъём
Надменность на симпатию

Меняйте тьму на свет
Тоску на изумление
Чтоб сохранить навек
Счастливые мгновения...
Ekaterina K
Айсель Абдуллаева Да говорить то просто.... Давай хоть тут обнимемся
Айсель Абдуллаева Даааааааа.... это ужасно... я не хочу маме такой боли
судя по баллам (оооо... искусственный интеллект).... вы уже давно не в пубертатном периоде находитесь... маразм лечить не пробовали ?
А.
Алия ...
Айсель Абдуллаева Мне 32 какой маразм? Пубертат затянулся
Киса куда ты!!!!
Айсель Абдуллаева Мне всё не нравится... хочу уйти, но без суицида...
Предлагаю помочь друг другу. а именно-взять два пистолета и на счёт три выстрелить друг в друга. Ведь это не будет самоубийством, верно?
Я бы, наоборот, написал: "Не бойтесь своих желаний-они не исполняются!" . Перепробовал много методик, но ничего не работает-желания не исполняются!
Ну это вполне реально.
Ну в чем проблема?