А в этом и заключается сама задача.
Жить так, чтобы быть готовой к ЛЮБОМУ результату ЛЮБОГО своего действия.
ПРИНИМАТЬ любых людей, ЛЮБУЮ погоду, ЛЮБЫЕ события.
ВСЕ в нашей жизни - уроки. И, тем более, наши желания.
Психология
Как научиться НЕ бояться своих желаний?
желания!!!. это ведь только поговорка: будь осторожна желания... сбываются... .
а по сути.... ни желания, ни хотения, ни мечты, ни фантазии с вожделениями не СБЫВАЮТСЯ
никогда и ни у кого.... повторяюсь конечно.... но это так.... всё что осуществимо лично
для нас.. . в этой жизни в Этом Мире.... это удовлетворение НАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
попробуй уловить ключевую разницу между НЕЙ (потребностью) и всем тем что я перечислил... .
когда мы формируем нашу потребность в чём то или в ком то.... мы как бы советуемся
со всем нашем существом или нам это ну просто необходимо для полного счастья... .
звучит как хотеть-мечтать.... но глубже взглянуть.. -.фундаментальная разница... .
при мечтательстве мы пассивно ждём, что как то это может случиться.... при горящей
потребности всё наше существо стремится направить наши стопы в нужном направлении
на встречу с нашей потребностью.... хоть даже если это будет бизнес: САЛОН КРАСОТЫ... .
мы или сами откроем его.... или подарит кто-нибудь (на свадьбу или так).... в общем мы
встретимся со своим САЛОНОМ и успокоимся.... и только одно условие.... в начале
мы должна ВЕРИТЬ что ТАК ИМЕННО ВСЁ и РАБОТАЕТ.... верить с горчичное семя....
Все желания основаны на базовых потребностях. Вы боитесь их исполнять? тогда вам грозит смерть.
поосторожнее с желаниями, они иногда сбываются)
на практике
Трудно принять сбывшееся, а не желание