Психология

Бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться!

Реально ли это? Правда, что, если очень сильно захотеть (и немножко постараться, а не сидеть сложив руки), то любая мечта может реализоваться?
Сбылась ли ваша мечта? И каковы ваши рекомендации?
Постоянно сбываются, стоит только пожелать. Сначала пугалась этого, но постепенно привыкла, желания фильтровать стала, а сейчас вообще ничего не желаю... хотя...
Что ещё заметила: в определенном состоянии всё ,что говорю вслух, исполняется. Реальность под мои слова подстраивается или я предсказываю будущее?
Лариса Иванникова
Лучший ответ
Реализация каждой мечты невозможна .бояться желаний не надо!
Чего мне их бояться то? Я ерунды всякой себе не желаю.
хотел поймать рыбку?..
:)
.. а может рыбка - тебя..
Елена Корышева
Не реально, они никогда не сбываются, стоит только чего то захотеть, так вся Вселенная встает на дыбы.
Всё правда. Опробовано лично !) Только боятся не стоит, на до разумно пользоваться )
Инна Игнатюк
да все правильно, сбываются, только бояться не надо.
Рахат Ысманова
Желайте что-то хорошее, себе и другим. Тогда вам не придется бояться своих желаний.
А Анджелину Джоли так и не трахают школьники
хороший вопрос
!!! !!!
Нет, не правда. Для достижения любой цели нужно прикладывать усилия.
Аinash Аbdrahi
Если все начнет сбыватся. Будет творится чертовская yйня по всему миру
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.

Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"
In
Indikosha
Надежда Вяхирева Где в произведении " Мастер и Маргарита" Булгаков такое писал? Нет в этом произведении такой фразы! Кто-то ляпнул - а Вы повторяете! Возможно, в каком-то другом, но не в этом!
Сбываются все желания но чаще мы этого не видим потому что желали того или иного не правильно.. желание должно быть четким конкретным и понятным.. то есть «хочу много денег» да пожалуйста! Будешь работать кассиром в банке! Все же исполнилось? Но не так как ты хотел.. А еще не ко всем желаниям человек готов. Например человек очень хочет слона безумно просто желает что бы у него был слон и шелк! У него тут же появляется слон.. В однушке на пятом этаже в центре города... и еще как насрет кучу... Все.. что хочешь то и делай... ты хотел но не готов... и с деньгами так же... денег хочется а целей нет вот и сидишь за этой кассой как дурак... и проклинаешь все.. что денег нет жизнь гамно а ты ведь сам пожелал
Боюсь!