Реально ли это? Правда, что, если очень сильно захотеть (и немножко постараться, а не сидеть сложив руки), то любая мечта может реализоваться?
Сбылась ли ваша мечта? И каковы ваши рекомендации?
Психология
Бойтесь своих желаний-они имеют свойство сбываться!
Постоянно сбываются, стоит только пожелать. Сначала пугалась этого, но постепенно привыкла, желания фильтровать стала, а сейчас вообще ничего не желаю... хотя...
Что ещё заметила: в определенном состоянии всё ,что говорю вслух, исполняется. Реальность под мои слова подстраивается или я предсказываю будущее?
Реализация каждой мечты невозможна .бояться желаний не надо!
Чего мне их бояться то? Я ерунды всякой себе не желаю.
хотел поймать рыбку?..
:)
.. а может рыбка - тебя..

:)
.. а может рыбка - тебя..

Не реально, они никогда не сбываются, стоит только чего то захотеть, так вся Вселенная встает на дыбы.
Всё правда. Опробовано лично !) Только боятся не стоит, на до разумно пользоваться )
да все правильно, сбываются, только бояться не надо.
Желайте что-то хорошее, себе и другим. Тогда вам не придется бояться своих желаний.
А Анджелину Джоли так и не трахают школьники
хороший вопрос
Нет, не правда. Для достижения любой цели нужно прикладывать усилия.
Если все начнет сбыватся. Будет творится чертовская yйня по всему миру
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"
Надежда Вяхирева
Где в произведении " Мастер и Маргарита" Булгаков такое писал? Нет в этом произведении такой фразы! Кто-то ляпнул - а Вы повторяете! Возможно, в каком-то другом, но не в этом!
Сбываются все желания но чаще мы этого не видим потому что желали того или иного не правильно.. желание должно быть четким конкретным и понятным.. то есть «хочу много денег» да пожалуйста! Будешь работать кассиром в банке! Все же исполнилось? Но не так как ты хотел.. А еще не ко всем желаниям человек готов. Например человек очень хочет слона безумно просто желает что бы у него был слон и шелк! У него тут же появляется слон.. В однушке на пятом этаже в центре города... и еще как насрет кучу... Все.. что хочешь то и делай... ты хотел но не готов... и с деньгами так же... денег хочется а целей нет вот и сидишь за этой кассой как дурак... и проклинаешь все.. что денег нет жизнь гамно а ты ведь сам пожелал
Боюсь!