Психология
Бойтесь своих желаний, иначе они могут исполнится! ??
а добрые всегда мысли приветствуются)))
Надо просто уметь их формулировать. )))
Если еще своих желаний бояться.... то ...
Ага) ) иногда как начну желать что боятся начинаю своих желаний)) )
они ведь имеют свойства все исполняться))
согласна, очень часто люди желают и вроде бы им кажется (в смысле нам: -) )
что желание самое заветное.
а вот если сильно представить ..что оно сбудется на самом деле,
становиться страшно.. . мы многово боимся в жизни, если честно... .
эти страхи и мешают космосу принять и выполнить, ещё мешает противоричивость...
что желание самое заветное.
Смысл в том, что мы плохо умеем думать, и плохо понимаем свои собственные желания!
Вместо наших желаний - навязынне извне, вместо собственных мыслей - стеретоипы.
Вот и получается так: "Несчастный! Ты получил то, что хотел! "
и мы увидим как они ничтожны?
А я не боюсь своих желаний)) ) Они хорошие, и никому вреда не приносят)))
Бояться надо не желаний, а их исполнения. Поэтому желаний должно быть много и несколько несбыточных.
ну зачем же бояться? просто нужно точно знать что тебе нужно. ( а мысль действительно материальна...)
не "бойтесь", а будьте с ними аккуратны
зачем же их бояться? мы ведь желаем.... значит готовы получить, то что хотим...
разумеется, желания могут оказаться не такими, как видятся изначально, у каждой палки два конца и желая человек не видит плохого, только положительное
но. .
я бы сказала, что бойтесь и неисполнения желаний, плохая сторона минет, но и хорошей не будет
Нельзя совсем избегнуть желаний, они будут, каким бы старым не был человек, но задумываться надо, какое желание и что повлечет за собой, чтобы не бояться.
но. .
а они только сначала добрые, а все остальное в процессе выясняется.. . Когда желание исполнится.. . А оно исполняется, если очень желаешь...
Да.... если бы у наших головах были эти "добрые мысли"....это было б чудесно... но иногда когда их очень мало... и голова ими вообще не приисполнена... этимы... "добрыми мислями"....мы... своими глупыми предсказаниями и желаниями приближаемэти желания к себе.... и тогда мы становимся самыми первыми преговорителями себя к "казни и их исполнения"...вот если бы мы просто научились жить добрыми и хорошимы мыслями.... тогда не было в нашей жизни так много ещё не обьяснимых бед....
Да желания опасная штука ведь все в нашем мире материально в том числе и желания. Если чегото долго желать то это может материализоваться.