Психология

Если вы уйдете отсюда, с Ответов, кто-нибудь заметит ваше отсутствие, как думаете ?

И замечаете ли вы сами, когда пропадают те, с кем вы хоть немного общались?.. Или вы здесь сами по себе бродите?
Иногда забрадываю :) Никто не заметит и моего присутствия :-)
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
net, ea ne zamechennaia:)!
Мария ...
Как пропадают другие - вижу. Я понимаю причину - им тут делается скучно: одна и та же глупость повторяется в тысячный раз. Люди не умнеют. И мне делается скучно. И я уйду. Может, кто и заметит. А может - нет.
Замечаю... жалею, что исчезли... вспоминаю.
Здесь нет никого в "официальном статусе" моего друга)... просто приятельствую с некоторыми, перекидываюсь парой фраз... вот они моё отсутствие заметят).
Юльча Семешко
Не думаю, что кто то заметит моё отсутствие... заметила - несколько человек исчезли из проекта, а жаль...
Никто)))
"Отряд не заметит потери бойца.. ")))Да мне это все равно))))
4 года тому назад перестал появлятся парень из Казахстана под ником (первое слово не помню) Странник. Он был завсегдатаем рубрик Мистика, Эзотерика на Ответах с самого их появления. Мне удалось один раз даже лично по телефону с ним пообращаться, но увы он удалил свой почтовый ящик, страницу в Моем Мире. Таких людей на проекте я ещё ни разу не встречала. Вот его я то точно не забуду!
Думаю что заметят и ещё как и я заметил кой кого сталобы скучней без их ответов и вопросов. Да и вообще потеря любой выбеляющей личности сильно заметна.
модератор--работа такая