Психология

"Отряд не заметил потери бойца." А Ваше отсутствие кто-то заметит?

может быть да.. . а может быть - нет.. . это не важно, главное победа всего отряда!
Юлия Пискурская
Лучший ответ
А как же! Родные заметят и на работе тоже заметят.
Боюсь, только официальные организации
заметят моё отсутствие. Или те, кому, как
обычно, понадобится моя помощь.
Думаю только сигареты
не думала так, но заметили как-то, что принесло мало радости
Не думаю.. . Я ни к чему и ни к кому здесь не привязана)) ) Это я про Ответы.
В обычной жизни - через полчаса))))
Есть основания думать, что да, заметят.
Нет Нет
Я никому не нужен, так что спокуха.
Лилия Волкова
на работе
Хм...думаю что мой кот...брат и родители заметят это...)
не думаю
Только самые близкие, те, кто зависит от меня.
В онлайн-играх замечают. Чего-то добившись я люблю пропадать.
В жизни?
Уходя с работы уже 2 разных начальника со мной не здороваются. Мол я их кидаю.
А вот в личной жизни я одинок. И если ночью со мной что случись и я не проснусь, найдут меня не скоро. Только когда перестану платить за жильё. И хозяйка решит проверить в чём дело.
И ещё.
Сегодня д. р. и позвонил товарищ поздравил. И отец с парой знакомых прислали смс. А друзья по игре прислали денег, чтобы я купил шампанского и выпил с ними онлайн.
Наталья Степанова С Днём Рождения.)))))))))