Психология

Как вы понимаете, что у вас тут есть друзья? Люди, которым вы небезразличны? Кто замечает ваше отсутствие? Здравствуйте)

Мне просто хочется сказать спасибо всем тем, кто меня поддерживал, пока меня не было, писал в личку, присылал подарки, интересовал и ждал. На удивление вас было много, ребята, и это очень приятно! Спасибо всем!
С возвращением, моя прелесть!!)))
Самал Куджанова
Лучший ответ
Леся Холковская Мусенька, спасибо тебе)
Я замечаю, без тебя тут труба))
я каждому за это лично спасибо говорю..)
Леся Холковская Добрый день )
я такой статистикой не интересовалась.. Я есть, Ты есть, Он есть.. ОНИ есть.. да и ладно
Ирина Шурмина
Мне вчера написал.
**** А еще друг называется. Ушла без обьяснений и всё :(( ***
Разобрались и всё хорошо )))
Друзей у меня много, вот только настоящих нет: ((
Во! А я про тебя уже забыл... любовь моя)) Просто прелестно.) Ты где шлялась!?
Леся Холковская Канары, Мальдивы, то се)
Привет)
Как легко вы обращаетесь с понятием друг... Я не хочу ничего плохого сказать ни о ком. Я просто знаю, как это бывает и почему так бывает... Вы простой, обычный человек, которому нужно тепло. Тепло человеческого общения. Просто общение. Просто внимание. Просто забота... Есть люди, которые просто тянут одеяло на себя, выкачивая внимание, тепло и заботу из окружающих. Они их называют друзьями... А когда тем самим становится холодно, они начинают делать то же самое, тянуть одеяло на себя... И тогда начинается торговля дружбой... Этим святым понятием... Ты мне должен, говорят они. Да нет же, я тебе вон сколько дал, а ты мне?... Сегодня он дал Вам, потому что у него много. А завтра заберет обратно, потому, что самому не хватает... Пока дает - друг. А когда отвернется - сразу станет эгоистом
Настя Тукачева
Леся Холковская Я поняла вашу мысль, но я немного о другом. Из-за ограниченного поля в вопросе всего не напишешь. Я ни от уого, ничего не ждала и не жду здесь, четко разграничиваю реал и Проект, поэтому и удивилась количеству поддержавших меня людей, некоторых я даже по именам не знаю. Вот и все. Им огромное спасибо )
Алин с выходом!) Да, меня поддерживали несколько человек когда я в свое время из бани практически не выходила)
Леся Холковская Привет, Мариш)
Привет, привет)) с легким паром!)) Рад тебя видеть!
Леся Холковская Привет, спасибо )
плять... вот лично я даж соскучится НЕ успел!
Ольга Павлова
Леся Холковская Вот лично я так и думала)
привет.
рад тебя видеть вновь....)
Нюта Плавсюк
Леся Холковская Привет, точки, спасибо, я тоже рада))
Друзей здесь нет и быть не может,
Но есть сочувствующие мне,
У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ДРУГ И БОЛЬШЕ НИКОГО... И МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА С ПОЛУСЛОВА, С ПОЛУВЗГЛЯДА...
Здесь
нет друзей
как странно,
вы говорили,
что ни с кем
не общаетесь
зачем вам ссылки,
вы все время
здесь были
Не спать)
а то
забудут
Леся Холковская А это сестра моя
Родная
Младшая
На 4 года.
Я даже и не заметил, что ты отсутствовала, джана)) Здрррааавствуй, поседевшая любовь моя!)) (чуть не сказал "заржавевшая"))))
Леся Холковская Привет)
Знаю, мне ссылку на вопрос кидали