Психология

Что делаете с друзьями от которых никогда ни здрасте ни до свиданья?)))))

Алина Мулюкова
Как вообще таких можно друзьями называть? А если уж и попались, удаляю из жизни незамедлительно)))
Александра Михайлова
Лучший ответ
может, от них бывает что-то поинтереснее этих дежурных слов? ) пусть не мне лично, но в ленте или на Ответах? и если я сама попросилась к ним в друзья, они не обязаны меня развлекать) нюансов много - подхожу индивидуально)
Здороваюсь первая с ними...
Ничего не делаю .Молчат, и слава Богу)
Анюта Дроздова
избавляюсь и от слишком беспокойных тоже....
если я добавляю кого то в друзья значит он мне интересен. если друзей. . типа. . за 100 как можно каждому уделить время? виктория права на 100 %
Отвечаю взаимностью. Невзаимная любовь дружба и общение это плохо.
Zhamal Turezhanova
Доброе утро! В жизни у меня таких друзей нет )))
Dilyara Zholdas
здрасти, маSка!
Наталья Шелюк
Дружу нормальной мужской дружбой. Эт бабам надо лизаться.
Алина Мулюкова Фу, как некрасиво сказано. У мужчин значит МУЖСКАЯ дружба, а бабам (даже не женщинам, а бабам) надо лизаться... Нескрываемая ненависть к женскому полу.
На мой взгляд тут есть разница в реале или интернете...
Saya Abildinova
Удаляю таких. Какой от них прок? Бессмыслица.
Sasha Titova
Ничего не делаю !!!Они молча знакомятся с Моим Миром, Я с Их Мирами !!!
Этот статус наиболее полно отражает Наши с Ними Молчаливые Отношения !!!
"Раньше мы звонили по телефону, чтобы помолчать в трубку.. .
А теперь залазим в интернет - и молчим друг другу в онлайн. "
Возможно, со временем мы захотим общаться друг с другом, возможно, нажмем на крестик и удалим их или они нас-не важно, но в любом случае мы свободны в наших действиях, какими бы они ни были !!!
Отвечаю взаимностью.. . )