Психология

Предположим, мужчина, с которым вы расстались приглашает вас на свидание, вы его любите по- прежнему,

но его чувства под вопросом. И вы понимаете, что ему надо от вас. Вопрос: сможете отказаться от встречи с любимым, с которым не виделись давно?
Ирина Агеева
зачем вам героизм зои космодемянской,
унизиться .мучаться, давать самой себе надежду на бездну и пустоту !!!

вариант другой, ныне модный, сделай аффирмацию своему мозгу. что встреча будет последней, получи кайф от него, и выбросиего из своей жизни !!!
Карлыгаш **************
Лучший ответ
И не подумаю отказываться.... встречусь и получу удовольствие.. . я люблю. .
а над его чувствами подумаю завтра...
Любовь безусловна, если это любовь.
Если люблю-пойду, при этом если не задену чувств других.
не пойду, хватит с меня этого садо-мазо
Ol'ga Sitko
...после такой встречи с "любимым" осадок остается не приятный... и все из-за чувств под вопросом... Буду краткой. Не пойду.
Юлия Желтова
Пусть ресторан оплатит - жалко чтоли... .
А дальше выясним - кому что надо...
Аня Примакова
Все зависит от того на сколько большой вопрос стоит над его чувствами, если то, что ему надо, надо обоим, можно пойти, но если мужчина бросил один раз не будучи оскорбленным, скорее всего он это повторит.
Юлия Бережкова
....нет, не пойду... .
....уходя - уходи.. .
....это мой неписанный закон....
золотой метод предложу- использовать его первой, чем он успеет вас... вам тоже может быть что то нужно.... ( не надо только пошло воспринимать)
Dirty Angel
Не очень ясно описана ситуация, но в любом случае нужно сделать то, что хочется.
Отболело-отплакала. Зачем травить себя напрасными надеждами
Нет... не откажусь...
А он Вас любит? Если нет, значит он Вас использует,
Ну не знаю... Может ему кажется, что я его люблю Но я его послал бы!