Психология
Зачем молодой человек приглашает девушку на свидание, а потом ни слуха ни духа от него, )
через неделю-две опять на свидание приглашает и так все время уже год?)))
ждёт когда созреешь
две недели деньги на мороженное копит
нет ну а как чаще то? на свидания же надо заработать выходные раз в неделю, вы ведь не будете довольствоваться чаем с бутербродами или прогулками, начнете сразу "да ты нищеброд и тебе от меня только одно надо.. " +надо же выдержать паузу чтобы не надоесть. он может ждет этих свиданий как праздника а вы.. по любому встречаетесь с другими и спите.
Чтобы узнать, стоит ли назначать второе свидание
Ну видать он в душе свидание репетирует рукой)
У него есть своя жизнь, он живой человек, а не какая-то бездушная декорация, которая существует на этой планете только для того, чтобы украшать собой девушку, т. е. кроме девушки, у него полно своих забот и хлопот, которыми голова настолько забита, что даже нет времени вспомнить про девушку и позвонить ей, например, надо помогать родителям по хозяйству, зубрить уроки перед экзаменом, пахать на работе, ходить в больницу на профосмотр, ходить с друзьями поиграть в футбол, водить собаку к ветеринару, стирать одежду и делать уборку в доме (если он живет один) и много-многое другое.
он не свободен, это очевидно
Значит оборотень
она ему не нужна для серьезных отношений, а лишь заполнить временную пустоту.
Девушка должна прекратить эти отношения.
по ходу ты ему сильно нравишься, не торопись